Что-то выпить или скорую?

Аноним 521

Звоните с скорую, вдруг камень так выходит, у знакомой у отца подобное было, в больницу надо !!! Они примут решение, отправлять бригаду или не острый случай

Аноним 327

Автор, если вы даже идти не можете, вызывайте скорую. А вдруг действительно камень, или ещё что- нибудь. Ну или позвоните в скорую, объясните ситуацию, я думаю, что приедут

Аноним 417
автор

Я с прокладкой, так и дома проще, а то сам Н догадалась, спасибо . Но идти не могу. Я каждые парк минут замираю спазм, всё кажется снцчас помочусь и пойдёт совсем. Блин, как роды схватки, вот на сто похоже, только зона другая

мама
Екатеринбург

Скорую. Обследуют и назначат лечение.

Аноним 417: как роды схватки, вот на сто похоже

Знакомая говорит, что камень выходит больнее, чем рожать.

Аноним 479

Подписывайтесь раствором соды,легче станет

просто посетитель
Екатеринбург

позвоните в скорую и спросите
просто если отход мочи затруднен - то надо ехать в стационар, это опасно
тут узи бы смотреть, надо чтобы врачи поставили что это цистит к примеру, а не по интернету ставить диагнозы
урология есть в 1 больнице еще на декабристов, туда можно в приемный покой
но - они к примеру в короновирусное время не принимали самообращением - только по скорой

мама
Екатеринбург

Да позвоните в скорую уже.

Телефон 112

Аноним 989

Аноним 417: Не дойду

Прокладку оденьте и вперёд.

Анонимище

У мужа камень пошёл, он ни стоять ни лежать не мог, бегал по всей квартире не знал куда себя деть от боли, пока скорая ехала Не знаю, может у всех по разному, но у автора похоже на цистит. Сталкивалась с этим

Аноним 193

Аноним 413: Все пишут про цистит..а может это камень идёт? модератору

да, может быть песок или камушек...выпейте ношпу и вызывайте неотложку или врача на дом...

Роговая обманка 🪨

Аноним 417,

Автор, послушайте человека, который испытал на себе и цистит, и пиелонефрит, и выход камня - у вас, скорее всего, острый пиелонефрит.
У вас уже моча с кровью, скоро вообще перестанете мочиться.
Срочно скорая, там вас прокапают, сразу полегчает.

Аноним 417
автор

Вызвала скорую. Сказали похоже цистит, но вызов приняли, жду

Шпоня Моня

Молодец. Здоровья вам!

Анонимка

Аноним 417,

Автор отпишитесь потом,как у вас дела.

Аноним 417
автор

Да, напишу.

Анонимище: он ни стоять ни лежать не мог, бегал по всей квартире не знал куда себя деть от боли, пока скорая ехала

Вот и я так. С той разницей, что боль нет непрерывная, а как схватки. И они участились. Я то хожу, то на четвереньках, то стою согнувшись.

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 417,

Ох, автор конечно скорую, даже если цистит обычный

Роговая обманка 🪨: острый пиелонефрит.

дает высокую температуру.

Аноним 417,

пусть это будет банальный цистит, поправляйтесь скорее.

Екатеринбург

дай бог чтоб все у вас решилось с наименьшими проблемами! ждем от вас хороших известий! Удачи!

Аноним 417
автор

мышкаЮля: дает высокую температуру

То ли градусник времени, но показывает меньше 35 даже. Хотя раньше такого за ним не замечала

Я пока жду и не знаю, сколькл. Состояние не меняется ги в какую сторону

Аноним 171

У меня на 21 неделе беременности вышел камень,в туалет не хотелось. Но боль дикая в паху и спине была.

Аноним 499

Пока ждете скорую, ванночку с ромашкой можно сделать, попой в тазик прям, мне помогало на какое то время. Да даже просто в горячей воде посидеть. А так от цистита фурадонином спасаюсь.

Аноним 171

Аноним 417,
Скорее всего цистит, пиелонефрит у меня был мочилась нормально. Но моча цвета темного пива была

Аноним 171

Аноним 417,

Да ванночка с ромашкой даёт облегчение пока ждете

Аноним 167

Фурагин и много воды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";