Сегодня ушла земля из под ног

Аноним 638

Аноним 262: В интернете нет ни одного успешного случая

И не читайте такие случаи. А то с ума сойдете.Сама через такое прошла, очень хорошо понимаю ваше состояние. Ищите только продуктивную информацию.

Аноним 262,

Автор,правильно "прочитать" снимок не каждый врач сможет.Вам нужно 2 мнение по рентгену.Пойдете на кт,возьмите с собой снимок и попросите,чтоб его тоже описали.
Ваша паника понятна и любые слова посторонних людей вам не помогут.
Помогите себе сама,просто поймите и примите,что пока нет диагноза от онколога - паниковать незачем,нет причины!!
Берегите себя,вы детям спокойная нужна!

Аноним 96

Травматолог, все же не онколог. Если ему что-то не понравилось, то он должен направить на дообследование, но это не значит, что у вас рак, травматолог не компетентен в постановке такого диагноза, но показаться онкологу нужно. И кт сделать нужно, это рентген, но со срезами, что бы посмотреть как бы изнутри. Для костей он информативнее

Аноним 414

Дорогая автор! Не сцы! По рентгену рак не ставят. А КТ (лучше с контрастом) ещё не делали. Значит вот прямо "здесь и сейчас" ничего страшного не случилось. Сейчас Вы здоровы, здесь и сейчас у вас семья и двое детей. 10 раз нужно всё перепроверить. Пишите, мы с Вами! Хороших вам результатов, а главное спокойствия. Вдохните и выдохните. Здесь и сейчас, только это имеет значение.

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 414: Дорогая автор! Не сцы! По рентгену рак не ставят. А КТ (лучше с контрастом) ещё не делали.

+100000
Кроме того, положительные отзывы о враче в интернете ни о чем не говорят, уж поверьте! Я знаю нулевых специалистов с блестящими отзывами и знаю просто врачей от Бога без всяких отзывов.
Вам необходимо полное обследование, прежде всего.

Аноним 262
автор

Аноним 414: Пишите, мы с Вами!

Спасибо большое

Аноним 942

Просто какой-то врач что-то предположил.
У нас в семье 2 такие истории.
Оба предположения неверные.

Аноним 346

Автор, подождите переживать. Мне вот на 36 неделе беременности Спид написали. Анализ + выдали. Ошибка.
Очень много историй ошибок диагноза. Проверять. Пока не переживать!

Простой травматолог в простой больнице не должен ставить онкодиагноз с точкой.
Он может заподозрить. И отправить в соод. Но никак не заявлять "у вас рак".
Успокаивайтесь (выпейте успокоительное), идите на кт, получайте еще одно мнение по снимкам кт.
А потом, когда вам подтвердят костную мозоль (искренне желаю вам этого) - придете к травматологу и плюньте ему в морду (скажите я разрешила )) )

Остеосинтез будут когда делать, возьмут на биопсию. Тогда уже точно будет известно. Не переживайте раньше времени

С автором все хорошо) ждет кт

Аноним 230: Не понимаю зачем Кт, если есть МРТ.

КТ это кости, МРТ мягкие ткани

Аноним 942

Я в шоке, как запросто врачи озвучивают такие диагнозы, они ведь все дб психотерапевтами немного...

Екатеринбург

Аноним 262: Сегодня на обычном рентгене мне поставили диагноз рак . В ГКБ 24. Трамотологии

Вот уж данной больнице я бы меньше всего доверяла.
Перепроверяйте рентген, делайте кт и не ревите. Пусть все у вас будет хорошо.

просто посетитель

Калина Малиновa®: С автором все хорошо) ждет кт

Я тоже жду. Отправлю дальше. А там посмотрим.

Аноним 867

Автор, обнимаю вас! Может ещё быть ошибка! У меня маму после УЗИ отправили на операцию записываться. В стационаре хорошо посмотрели и поставили другой диагноз. Намного лучше и отправили домой. Аппаратура плохая видимо и смотрели быстренько.. Увидели не то.

Cкоро,
Все доки уже в Чаклина посмотрели.
Автор, бабахни коньяка уже и юмать это таки сила))

мама
Екатеринбург

Аноним 262: Прочитала что саркомы костей это просто

Аноним 262: Пришла сегодня к травматологу , направил на рентген. Возвращаюсь в кабинет , мне говорят : у меня для вас плохие новости , у вас скорее всего рак .

Автор, не ревите раньше времени.
Травматолог видит, что это не стандартный случай к которым он привык. Но рак это или нет вам могут сказать только в онкоцентре

Аноним 474

Автор. Надо понять одно.
Холодная и ясная голова - единственный ваш помощник.
Не надо ничего читать до постановки диагноза.
Записывайтесь в соод, можно платно для ускорения, там профильные специалисты.
Слезы и переживания вам только нервы испортят. Не тратьте на это время и силы.

Аноним 474

Аноним 942: Я в шоке, как запросто врачи озвучивают такие диагнозы, они ведь все дб психотерапевтами немного...

На самом деле, наоборот хорошо, что пугают.
Если пациенту сказать, что все нормально, он успокоится и будет жить дальше. А вдруг там реально рак? Время упущено, кто виноват?
Лучше напугать и пациент незамедлительно побежит сдавать все анализы и либо найдет, либо не найдет. И то, и другое хорошо. Т.к. чем раньше начать лечение, тем больше шансов прожить дольше.

Аноним 596

Аноним 474: На самом деле, наоборот хорошо, что пугают

Ага, у меня бабушка чуть в петлю не залезла когда ей по результатам флюорографии рак лёгких поставили. Не хотела нас обременять заботой о себе, отвлекать от дел. А по итогу это оказался простой рубец и делает уже лет 15 после этого.
Я уже молчу о психосоматических заболеваниях после такого "запугивания".

Аноним 474

Аноним 596: Ага, у меня бабушка чуть в петлю не залезла когда ей по результатам флюорографии рак лёгких поставили.

Надо понимать, что те, кто делает рентген, кт и МРТ - диагнозы не ставят. Они только описывают то, что видят на снимке.

Аноним 942

Аноним 474: На самом деле, наоборот хорошо, что пугают.

ничего хорошего, все разные, адекватные люди пойдут обследоваться, если им грамотно информацию преподнести...
моей подруге после УЗИ желудка тоже самое сказали, ей очень плохо было...
пошла в платную и все прошло, она после этого врачам вообще не доверяет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";