Сегодня ушла земля из под ног

QaZa dereza,

В случае вот ребенка из одной темы он не захотел смотреть и написал, что он взрослый врач. Но это 3567% очень компетентный специалист. Не колется, кто он) но догадки есть. И степень там ученая.,

Аноним 230

Калина Малиновa®,

Да, я вспомнила его, он давал очень четкие комментарии. Спасибо, что напомнили.

Автор, не тряситесь. Напишите мне в лс пожалуйста

Аноним 262
автор

Калина Малиновa®,

Я не могу вам написать
Стоят ограничения , я не ваш друг

Аноним 262,

Секунду, сейчас изменю

Аноним 262
автор

Калина Малиновa®,

Я добавила вас в друзья
Но написать все равно не могу

Аноним 262,

Пишите , изменила

Аноним 804

Аноним 625: Автор, мне в прошлом месяце гинекологом без всяких обследований заявил, что у меня, рак.

А у меня в жк брали анализы, результат рак, позвонила медсестра, сказала, срочно приезжать за направлением в онкоцентр. Я тоже уревелась за эти пару дней. В онкоцентре сразу врач сказал, что рака нет, конечно, стекла пересмотрели.
Постарайтесь успокоиться. Даже в таких серьезных вещах ошибаются.

Аноним 450

Аноним 262,

Ну как минимум саркома лечится . Почему вы исключили этот вариант сразу ?

мама
Екатеринбург

Автор, у вас ещё нет диагноза, только предположения, которые могут быть ошибочными, а вы себе уже все нервы измотали. Нельзя так с собой.

Свой опыт расскажу, 8-9 лет назад у меня были боли, я пошла на МРТ грудного отдела и в описании мне написали миеломная болезнь под ?
Прогнали меня потом по всяким анализам, сделали прокол грудины и в районе копчика, все чисто.

Не надо рыдать, ну бывают ошибки

мама
Екатеринбург

Автор, не ревите. Вы ещё не обследовались.
Маме в прошлом году как ведром по голове, у вас рак меланома. Ошиблись, нет ничего.

Аноним 596

Автор, успокойтесь обязательно! Просто отключите эмоции. Компетентный врач никогда не будет только по результатам снимков делать такие выводы, а тем более озвучивать. У меня бабушки трижды такие горе-врачи ставили диагноз рак. Последний раз по результатам флюорографии сказали "рак лёгких". Оказалось рубец от тяжёлой пневмонии. Бабушке 93 года - жива, здорова. Моей маме эндокринолог, пощупав зоб в щитовидной железе сказал "вам осталось жить полгода". Прошла 34 года - мама жива и здорова. Тем более в УГМК травматолог ничего не заподозрил.
Просто выкиньте эти слова из головы и спокойно дообследуйтесь.
P.s. - если мне, любой врач, без биопсии или иных специализированных исследований скажет что у меня рак, я попрошу его повторить это на "бис" под запись на телефон и прямяком пойду к главрачу поликлиники/больницы ставить вопрос о компетенции специалиста.

Аноним 262
автор

Спасибо девочки всем кто пишет

Весна

Ой, ну по рентгену действительно перелом есть, если не мобилизовали кость, то костная мозоль будет такая вот, страшная. Но КТ обязательно сделать.

Аноним 262: В марте опухла нога и боли при хотьбе появились .
Подозревали артрит , артроз - исключили

Как исключили, по рентгену? Есть ещё снимки?

Иногда можно запнуться и получить перелом. Вспоминайте, как могли получить травму, а не загоняйте себя стрессом

Аноним 262
автор

Аноним 450: Ну как минимум саркома лечится

Я не спала всю ночь . В интернете нет ни одного успешного случая

Аноним 262,

Автор,мне в Асбесте энхондрому 2 раза описывали(врач специалист) как хондробластому и саркому.
Я месяц с седыми волосами в ужасе ждала вызов в онкоцентр,где пересмотрели снимки и сказали "ну это же Асбест",во второй раз я платно в СООД записалась (ждала неделю)- опять пересмотрели и отпустили с Богом.Раз в год контроль КТ,и то не делаю.
Рентген вам описывали или ревматолог сам смотрел?
Чтоб не паниковать составьте себе поэтапный план и четко по нему действуйте.Примерно так:
1)Позвоните в поликлинику и узнайте как работает онколог,если не работает,ну запишитесь в СООД платно.
2)Делаете КТ и ждете результат.
3)Со всеми своими обследованиями идёте к онкологу.

Аноним 262
автор

Назгулишна,

Спасибо
Я пытаюсь думать логически
У меня не получается
Я не могу взять себя в руки мне очень страшно

Аноним 159

Автор, держитесь, не расстраивайтесь раньше времени, пишите о результатах, переживаю за вас, обнимаю

Аноним 450

Аноним 262,

Моя подруга. Заболела в 23, успешно излечилась . Сейчас носится как сайгак везде .

Аноним 262
автор

Аноним 450: Моя подруга. Заболела в 23, успешно излечилась .

Что у нее было ?

На кой черт облучаться на кт, если по мрт ничего не подтвердили? Если б что то было, это было видно и на мрт. Насколько знаю, мрт при саркомах это номер один в диагностике.

просто посетитель
Екатеринбург

Весна: Иногда можно запнуться и получить перелом.

Или встать с постели и получить перелом. У меня у знакомой так было. Она ходила дня 3 на сломанной ноге, прежде чем попала в травму. Я как-то упала зимой, ну синяк и синяк, а потом через пару лет выяснилось, что у меня были порваны связки. А я ходила и жила обычной жизнью. Автор, раньше времени не паникуйте.

Аноним 450

Аноним 262,

Опухоль левой бедренной кости

Аноним 262
автор

Барбамбия: На кой черт облучаться на кт, если по мрт ничего не подтвердили? Если б что то было, это было видно и на мрт. Насколько знаю, мрт при саркомах это номер один в диагностике.

Я честно не знаю
Я до того начиталась что запуталась во всем

Как сказал этот травматолог мрт это ерунда , вот на рентгене видно что не похожа на костную мозоль , это рак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";