Где можно качественно и недорого вылечить зуб? Задолбали цены

мама
Екатеринбург

Автор, можно спрошу в вашей теме?
У меня нет одного зуба, ряд уже уезжает верхний + есть сверху зуб, видимо из-за этого тоже начинает разъезжаться и образуется место…мне вот к ортопеду надо на консультацию?
Была у стоматолога- все говорят - да вот такая особенность зуба, а он болит, чувствую, что что-то не то..
И брекеты видимо придется ставить

Аноним 61

А кто знает, вот у меня снизу справа сбоку ближе к передумал, как ем так болит, будто зубы, или внутри где-то, это что? Нервы..? Смотрю, дырок нет, не вижу

мама
Екатеринбург

asia567,
Тоже рекомендую доктора Чагай А.А., клиника Эксперт на ЖБИ. Всё лечение под микроскопом.
Ещё, у них классная хирург!

Аноним 283

Аноним 45: Я спрашиваю Вас как Вы по-другому делали, когда не на черной пленке выдают раз удивились

Так это Вы и написали, что удивились, увидя черную пленку - вы написала "я офигела, думала такого уже нигде нет". Я Вас спросила как было по-другому, раз Вы удивились. Мне рентген всегда на черной выдавали именно снимок.

По поводу дисков, о которых вы говорите. первый раз слышу, да и как ими пользоваться? уже дисководов на новых ПК нет.

Аноним 45

Аноним 283: По поводу дисков, о которых вы говорите. первый раз слышу, да и как ими пользоваться? уже дисководов на новых ПК нет

Так это не вам пользоваться, а врачам) У них видимо есть. Мне круговой снимок челюсти на нем выдали. Ну я в одной сети лечу, он в базе у них остался, так что диск нигде не понадобился.
Я честно не понимаю, зачем нужны снимки на пленочке. Врач на компе снимок крутит, увеличивает, тут же в кресле может перефоткать, если нужно

Аноним 283

Аноним 45: Так это не вам пользоваться, а врачам)

а если в другую клинику, а там нет((

Аноним 45: одной сети лечу

что за сеть?

Аноним 45: Я честно не понимаю, зачем нужны снимки на пленочке

Потому что альтернативы нет, видимо. Мб у Вас какие-то новые технологии?

Аноним 45: тут же в кресле может перефоткать, если нужно

Просто на пленке делают в другом кабинете, еще фартук надевают. А Ваш круговой снимок, это не рентген?

Аноним 45

Аноним 283: Просто на пленке делают в другом кабинете, еще фартук надевают. А Ваш круговой снимок, это не рентген?

Прямо на кресле фартук надевают. Рентген я думаю.

Аноним 283: что за сеть

Приор

Аноним 637

я сейчас занялась зубами, но я в Москве, пошла на врачей, оказалось не очень бюджетная клиника...перелечиваю зуб 77 тыс один НО! врач огонь, под микроскопом, со всеми снимками, кафедрамом ( или как его правильно платочек ) , все консультации До , снимки КТ делают бесплатно и взялся за сложный случай, который в другой сказали не переделают лучше...ходила уже 3 раза по 2 часа... осталась пломба и реставрация зуба далее временная коронка...

Он переделывает зуб, который я лет 7 назад лечила на Авиационной в Екатеринбурге в стоматологии , там мне зуб и испортили, пролечили не все каналы...перфорация как я поня7ла в 1 канале, один канал вообще пропустили и самое важное, врач в Москве вытащил 3 или 4 кусочка сломанного инструмента от дамы которая в екб лечила...

Поэтому лучший совет, ищите не клинику, а врача, читайте отзывы...спрашивайте у друзей\родственников

вчера удалила там же 2 зуба мудрости...как я тряслась и боялась, на кресле успокаивали меня...нижняя 8ка в кости, не вылезла...Все прошло супер отлично, я даже сегодня прыгаю почти, щека не смотря на разрезы и сверления/выпиливания зуба вообще почти не опухла, ничего не болит...а читала я вообще все обратное...Врач опять же взялся за меня, зуб лежал прям на нерве, был риск задеть нерв и ходить с онемением...Но все ттт отлично... Пошутили, поговорили и теперь я не переживаю за удаление еще 1 восьмерки...

И да, все врачи молодые достаточно, но уже достаточно опытные и используют новые методы, как бы меня жаба не душила, повторно переживать перелечивания очень не хочется )

мама
Екатеринбург

Équilibre: На гурзуфской в муниципальной. Прекрасные врачи многие, по отзывам выбери.

Очень замечательные врачи,нахвалили пошла ,давно правда)8 зубов мне испортили живых,микротрещина нашли сказали надо сверлить...и так с зубами проблема,последние там угробила,у меня от слова гурзуфская глаз дергается,ходила к нескольким.НЕ рекомендую)Может конечно ,все поменялось,но не верю я в качество муниц клиник,по знакомым даже,кто делал по полису(не гурзуфская др клиники),все перелечивали в течение года,полтора зубы.

автор
мама
Екатеринбург

viv777: Очень замечательные врачи,нахвалили пошла ,давно правда)8 зубов мне испортили живых,микротрещина нашли сказали надо сверлить...и так с зубами проблема,последние там угробила,у меня от слова гурзуфская глаз дергается,ходила к нескольким.НЕ рекомендую.

Прям 8 зубов?????
Мне на гурзуфской только Пирогова нравилась.
Я сейчас лечу только в Европейском стоматцентре на 8 марта. Дорого, но качественно. И борятся до последнего за зуб

Аноним 45

Дончик.: Дорого, но качественно

Вот убеждена, что по-другому не возможно. Понятное дело, от самого врача ещё многое зависит, но качество материалов, современное оборудование денег стоят и никуда от этого не деться.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 45,

Согласна. Или под микроскопом лечат или так..

Аноним 8

Дончик.: Есть такие в муниципальных клиниках?

Там на пациента 20 минут, какие каналы могут быть?

Аноним 8

Така: а вот интересно, лечение под микроскопом и с наложением коффердама в платной будет качественнее, чем в муниципальной без всех этих приспособ?

Да

Така: от врача зависит?

И это тоже

Аноним 8

Дончик.: Лучший ортопед стоматолог города сказал, сначала каналы пролечить, потом к нему коронку. Что не понятного?

Обычно у таких ортопедов есть контакты хороших терапевтов

Аноним 8

Аноним 637: каналы...перфорация как я поня7ла в 1 канале, один канал вообще пропустили и самое важное, врач в Москве вытащил 3 или 4 кусочка сломанного инструмента

Доктор крутой у вас.

Аноним 8

See You: мне вот к ортопеду надо на консультацию?

Да, лучше сразу с КТ

Аноним 8

Аноним 283: а если в другую клинику, а там нет((

Не ходить в такие клиники.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Стоматология Агат на улице Восстания

Яндекс карты говорят, что больше не работает организация

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 283: По поводу дисков, о которых вы говорите. первый раз слышу, да и как ими пользоваться?

В гелиосденте выдали снимок на диске, отдала врачу в другой клинике, он всё посмотрел.
Ни у кого вопросов не возникло

хочу стать мамой
Екатеринбург

Така: с наложением коффердама

Разговаривала с знакомым стоматологом, она говорит, да, есть врачи, которые только с ним лечат, их так учили, по-другому они не умеют

мама
Екатеринбург

Не скажу: Последние разы ходида на Белореченскую, 26

1 раз пошла сюда. Откололся зуб,нужно было срочно пломбу делать,а моя стоматолог в отпуске. Заодно еще одну пломбу поставили, за смешные 3000 оба зуба, лет 5 назад
В итоге через 2 месяца переделывала у своего стоматолога. Ни есть ни пить не могла,именно эти 2 зуба реагировали на теплое,холодное,горячее и т.д.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 8: Обычно у таких ортопедов есть контакты хороших терапевтов

Он и дал. Только к ним запись на июль. Чудом попала. Кто-то отказался.

Аноним 8

Дончик.: Чудом попала. Кто-то отказался.

Пролечили каналы, сколько стоит?

Екатеринбург

Северный ветер,

Работает, недавно была.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";