Магнитные бури

Аноним 820

Вечером начало давить голову, думала за ночь пройдёт и не стала пить таблетку. Уже 1000 раз пожалела. Всю ночь прлмаялась, с утра выпила всё же. Ещё похоже что аллергия началась, голос осип, глаза опухли.

Аноним 919

Тоже вчера вечером плохо стало. У меня от этих бурь что-то странное. Давит голову и тошнота, желудок болеть начинает. Две недели назад так было, когда бури сильные были и сейчас снова. Никогда раньше такого не было

мама
Екатеринбург

К вечеру вчера заболела голова, сейчас встала, голова продолжает болеть

Аноним 796

Ничего не болит, самочувствие хорошее, хотя обычно реагирую

Феячу

Вечером заболела голова да так, что аж тошнило, выпила парацетамол на ночь, иначе я бы спать вообще не смогла

Аноним 439

Проснулась ночью , дышать трудно , занервничала на этом фоне аж давление пошла мерить . Что это? Старость ? Мне 34

Аноним 898

10 мая вечером штормило, сейчас норм

мама
Екатеринбург

Третий приступ мигрени с аурой за сутки

Вот и у меня сегодня с утра так голова болит… таблетка не помогла.

Jkz_Jkz,

Как вы?

Аноним 769

Сегодня голова болит и на глаза давит

Аноним 769,

Давление измеряли?

Екатеринбург

Голова болит,но я думала из за насморка, видимо нет

Аноним 769

Kety2002,

Нет, но я чувствую что в норме.

мама
Екатеринбург

Вчера побаливала голова, и покалывало в рёбрах слева.
Сегодня норм.

мама
Екатеринбург

Kety2002: Как вы?

Подотпустило , спасибо.

Аноним 357

Мигрень все 4 дня праздников, ничего не сделала и не отдохнула

Аноним 357,

Чем спасаетесь? Давно у вас мигрени?

Тоже последние несколько месяцев вдруг начались головные боли, правый висок и правый глаз, аж выдавливает(
Расскажите пожалуйста кто чем спасается

Аноним999

Все праздники начиная с 9 мая, с 5-6 часов вечера болит голова, ещё и бессоница, пью ибупрофен, отпускает, на след день по новой 🤦‍♀️

Аноним 357

Kety2002: Чем спасаетесь? Давно у вас мигрени?

Давно, собственно, как месячные начались. И у меня это наследственное, и бабушка мучалась, и мама, пока климакс не пришёл. Спасаюсь суматриптанами.

Вот сегодня опять… голова болит! Вроде сегодня последний день буря идет магнитная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";