Хирургические операции по ДМС кто делал?

анониМ

Ksania: Альфа страхование

Бесячяя страховая. Сейчас с ней рулюсь.
Может все страховые так ужались.
Все направления от врача можно согласовать и сделать в течении 14 дней после приема.
И фигня, что месячные с такой периодичностью не ходят.

Но да, она согласовывала операцию коллеге

просто посетитель
Екатеринбург

анониМ,

Я ничего плохо не могу сказать про них. Мне все практически согласовывают. Даже сан кур карту. Это же зависит от пакета услуг, который оплачивает работодатель

мама
Москва

Абривеатура,

Сейчас сказали не делают

мама
Екатеринбург

Аноним 514: Ну вот, мне не предлоджили такое. Может от клиники зависит. У меня мц гармония был.

Доплачивала в Гармонии и 41й, потому что гарантийное выслали на обычного врача, а записалась с категорией. На будущее, предлагайте сами доплатить разницу.

мама
Екатеринбург

анониМ: Все направления от врача можно согласовать и сделать в течении 14 дней после приема

Тоже Альфа, все гарантийные на месяц всегда. Ну и продлить можно, если не успеваете.

анониМ

Marr: Тоже Альфа, все гарантийные на месяц всегда. Ну и продлить можно, если не успеваете

У нас рисковое страхование.
Ходим по спискам. 14 дней 1.4 что-ли такое нововведение, т.к. прием был в конце марта и я попала как раз на эту пересменку с анализами, пошла на 16-й день.

Аноним 167

анониМ: Ходим по спискам. 14 дней

Тоже хожу по спискам, альфастрахование, как раз гинеколог и УЗИ с мазками можно и больше 14 дней, так как связано именно с циклом и тп.
Мне так сказали и в больнице и в страховой
По теме:

Аноним 175: какие именно страховые компании включают в страховку хирургическое вмешательство

Альфастрахование согласовало мне плановую гин. операцию, но у меня очень хороший полис, включающий и плановую и экстренную хирургию . Что порадовало, так это полное согласование пред. операционного обследования

Ksania: Я ничего плохо не могу сказать про них.

Аналогично.. Очень много ходила по врачам и всё согласовали мне, даже МРТ головы, что даже врач удивился

мама
Екатеринбург

анониМ,

анониМ: Бесячяя страховая. Сейчас с ней рулюсь.

Согласна полностью. Полис был хороший по наполнению, но сделают все чтобы отказать.
Стоматология, только не Урсула, печальный опыт.
Но я в целом разочаровалась в ДМС, хожу платно.

анониМ

Аноним 167: как раз гинеколог и УЗИ с мазками можно и больше 14 дней, так как связано именно с циклом и тп.

Как раз по нему и отказали. Сейчас праздники.
Вряд ли успеют согласовать, придется платно сдавать в понедельник кровь.
У нас Рисковая страховая стала, много отказывают.
Если 1-й раз диагноз ставят - то дадут назначение, а если не первый - то это хроника "не лечим".
Отказали сдавать инсулин, у Вас нет диабета.
А как его поставить или опровергнуть, если анализ сдать нельзя? Сахар на тощак неинформативный, именно инсулин после короны до 30 поднимался при нормальном сахаре.
Очень много вопросов.

Боли в спине - иглы согласовали, 4 сеанса у вертебролога нет. Нет оснований. Иглы не помогли особо, а курс массажа за свой счёт помог.

Но, да был и такое что мне согласовали операцию (не помню какая страховая).
Отправили на прием в 1-ю областную. Там врач сказал: либо платно либо ставим тебя в очередь по ОМС на 2025 год!!!
Я согласилась платно, повезло, что страховая оплатила. А так бесплатно ещё бы 4 года с болями ходила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";