Лицевой нерв, зубы.... чего делать?

Не я
автор

Milena29,

Стоматолог к неврологу и отправила. Зубы все ноют, в ухо отдает , по скуле, под челюстью под ухом..... нерв же

Екатеринбург

У меня было восполение тройничного нерва,не помогало ничего.боль как вы описываете,только еще бровь,глаз,скула,зубы,прострелы эти,ухо,голова.намаялась я тогда,обезбол не помогал.один из неск.неврологов выписал противоэпилепт.препарат- спасибо доктору! На второй день я почувствовала себя нормальным человеком.Мне помог только этот препарат,но они по рецепту,невролог выписывает.

N L
мама
Екатеринбург

У меня был такой случай: зуб пролечили, нерв не удалили. Он месяц болел. Стоматолог сделал снимки, всё хорошо, потом вроде стихло, но периодически побаливало. Через полгода на той же стороне отвалился кусок пломбы у другого зуба, через 2 зуба, не рядом то есть. Первый разболелся сильно аж в ухо отдавало. А тот, у которого пломба выпала не беспокоил совсем. В итоге сделали снимок, а там пульпит, вылечили с удалением нервов и как отрезало: ухо перестало болеть и первый пролечннный зуб перестал беспокоить. Получается пульпит у второго зуба отдавал в первый и ухо болело от этого. Хотя я тоже думала воспаление тройничного нерва.

Аноним 735

Не я,

У меня так болело, зубы друг за другом, уходило к уху, потом в виске будто шуруп закручивают.
Пила Найз и Кеторол... Невролог сказал, это не поможет.
Ходила на МРТ. Но ещё до МРТ, невролог прописал препарат, что выше писала, но очень маленькой дозой.

Не я
автор

N L,

Кт сделала, пульпита нет. Нервы у зуба удалены.

Аноним 72

Сходите к остеопату отработать тройничный нерв

Не я
автор

Аноним 72,

Аноним 735,

Ника Малина,
Купила вчера противоэпилепт.препарат. Он же от невралгии и нейропатии тройничного нерва. Начала пить. Карбамазепин.

N L
мама
Екатеринбург

Не я,

Я имела ввиду не этот зуб у вас отдаёт, а другие могут быть

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не я: Купила вчера противоэпилепт.препарат. Он же от невралгии и нейропатии тройничного нерва. Начала пить. Карбамазепин.

есть результат? если невралгия тройничного нерва, то помогает очень быстро
или это не она

хочу стать папой!
Екатеринбург

сочувствую(

Аноним 745

Остеопат

Не я
автор

Ante: есть результат? если невралгия тройничного нерва, то помогает очень быстро
или это не она

Там надо по 400 мг 3 р. в сутки. пить. Но до такой дозировки надо постепенно дойти. Я с утра 100 выпила, вечером ещё 100 выпью. Но по крайней мере не хуже

Екатеринбург

Я тоже его пила,быстро на поправку пошла.Выздоравливайте!

Не я
автор

Ника Малина,

Спасибо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";