Страховка от клеща. Реально работает или фикция?

Аноним 947

А почему в альфа 250руб страховка. В чем подвох?

мама
Екатеринбург

Аноним 947,

В Альфе страховалась за эти деньги в прошлом году. Внимательно прочитав страховку увидела, что клещей сдаешь за свой счёт на исследование и если подтвердится, что он заразный, то тогда только тебе возместят стоимость исследования и назначат лечение. Как в этом году, не знаю.

Аноним 445

Машушка: что клещей сдаешь за свой счёт на исследование и если подтвердится, что он заразный, то тогда только тебе возместят стоимость

1,5 года назад сдавала клеща на анализ- бесплатно, только час ждала, пока пришлют в Сити-лаб подтверждение, что по страховке

Аноним 445

Аноним 947: почему в альфа 250руб страховка

Действует она на территории Свердловской области и сейчас посмотрела список лабораторий и больниц очень сильно урезали . Но есть звездочка, что на территории РФ при обращении в другие клиники (не из списка) - возможна компенсация

Аноним 904

Машушка: В Альфе страховалась за эти деньги в прошлом году. Внимательно
прочитав страховку увидела,

Какая вы умничка. Я не вчитывалась ((. Хорошо что я от них ушла

Машушка: он заразный, то тогда только тебе возместят стоимость исследования и назначат лечение.

Обнаглели очень.

Аноним 445: 1,5 года назад сдавала клеща на анализ- бесплатно, только час ждала, пока пришлют в Сити-лаб подтверждение, что по страховке

Кошмар..
Последние два года в ВСК оформляла страховку. В этом году не знаю где страховать.

Аноним 278

Аноним 904: Последние два года в ВСК оформляла страховку.

А в этом году в ВСК уже не хотите? Что там не устраивает и в чем там плюсы?

Аноним 904

Аноним 278: А в этом году в ВСК уже не хотите?

Придётся видимо. Думала лучше что-то есть.

Аноним 904

Аноним 278: Что там не устраивает и в чем там плюсы?

Слава Богу не было страхового случая по этому нечего не могу сказать вам.

Аноним 344

Аноним 947: У мамы после перенесенного берлиоза колени болят.

Да, колени болят
Спасибо, попробую позвонить и узнать.

мама
Екатеринбург

Аноним 344,
Можно анализ крови сдать на берелиоз,кровь покажет.Позвоните в Инвитро

Аноним 344

5MAMA,
Спасибо!

Аноним 947

Машушка: Альфе страховалась за эти деньги в прошлом году. Внимательно прочитав страховку увидела, что клещей сдаешь за свой счёт на исследование и если подтвердится, что он заразный, то тогда только тебе возместят стоимость исследования

Нормально они.
Спасибо что сказали

Аноним 445

Машушка: Внимательно прочитав страховку увидела, что клещей сдаешь за свой счёт на исследование и если подтвердится, что он заразный, то тогда только тебе возместят стоимость исследования

А где вы такое прочитали? В этом году вроде нет ничего подобного в правилах

Аноним 886

5MAMA: Девочки, сейчас сестра позвонила,у племяшки 9 лет клещ ползал по одежде дома,что делать?Сестра его ещё руками убрала((.

Я за один праздничный день 10 ползающих сняла, руками, голыми. Он же не прокусил кожу, чего бояться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";