Впервые в жизни болит УХО. Да так, что встать не могу. История одного отита

мама
Екатеринбург

Аноним 444,

У нас на работе у девушки был тяжелый отит. Она потом еще полгода мучалась со звоном в ухе, заложенностью и т.д. Даже по бабушкиному способу ваткой затыкала, говорила, так ей полегче. Со временем все прошло. Но чуть малейшее переохлаждение - ухо сразу стреляет.

Аноним 255

Аноним 444: Не болит, почти не беспокоит ухо. Но! Оно заложено, звенит и плохо слышит

Чтобы успокоить Вас: пока не зарастёт перепонка барабанная, так и будет чувствоваться заложенность ,будет присутствовать снижение слуха и звон в ухе.
Поэтому тоже плюсуюсь к совету закладывать в ухо ватный тампончик. Неглубоко, просто закрывать слуховой проход. И беречься.
Выздоравливайте!

Аноним 421

Я когда была маленькая, было так, что я оглохла на одно ухо
Чем там лечили, естественно, не помню, помню, что на какие то физ процедуры ходила и слух восстановился
Спросите у врача, может вам что нибудь посоветует

хочу стать папой!
Екатеринбург

У меня тоже был отит один раз в жизни и такой тяжёлый. Слух очень снизился, сурдолог назначал ринофлуимуцил и Кавинтон/утро, обед/. Месяц этого лечения и я стала нормально слышать.
Скорейшего вам выздоровления!

Аноним 632

Аноним 444: 9го числа на приём
Ночью ещё течёт эксудат жёлтый из уха,

Как сходили на прием? Что сказали?

Аноним 444
автор

Аноним 632,

Все лекарства отменили, сейчас просто ждём пока зарастёт дырка в ухе и когда пройдёт заложенность

Пью только мексидол. На приём 1.06. Там видно будет восстановится ли слух в полном объёме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";