Сходила к врачу. Обозвали жирной. Пароксизм предсердной тахикардии"

Аноним 620

Аноним 745: Жажда замучала

Автор, может на диабет нужно провериться?
На сахар сдать?

Аноним 745
автор

Аноним 620,

Сахар в норме

мама
Екатеринбург

Аноним 745: Вес 62 кг

Кажется кг 80.

Аноним 602

Так автор выложил фото двух разных людей. На первой, извините, женщина, которая занимается метанием ядер, на второй тонкая и звонкая балерина.
На первом фото ну никак не 62, а 82

Аноним 745
автор

Аноним 603: И отечность скорее всего спадёт сильно.

А я понять немогу, почему я круглой выгляжу. Ну потому что, объективно жир есть, но его не много, а визуально прям объемная.

мама
Екатеринбург

Аноним 745: Обозвали жирной

Вас никто так не обзывал, вас сказали

Аноним 745: лишнего веса .

мама
Екатеринбург

Аноним 602: Так автор выложил фото двух разных людей. На первой, извините, женщина, которая занимается метанием ядер, на второй тонкая и звонкая балерина.
На первом фото ну никак не 62, а 82

+++++
На первом фото женщина в теле,килограмм 80+

Аноним 745
автор

Аноним 602,

Да ничего подобного. Разница в фото- месяц. На кольце натянута просто

мама
Екатеринбург

У меня лишнего веса кг 30, я и то не потею, ну, если не +35 температура воздуха. Причём тут вес?

дедушка

Аноним 745,

А вы бегаете?

Аноним 603

Аноним 745,

Вот эта отечная рыхлость у меня тоже есть, вес плохо уходит, отёки не пройдут пока не отмените. Я прямо помню как после отмены на второй день сдулась как шарик, физически ощутила этот момент.
Сухость во рту тоже уйдёт сразу. Зубы сходите проверьте и гигиену, тк от сухости кариес активно и быстро развивается.

Аноним 745
автор

亲完,

Я не могу бегать, начинаю терять сознание от кардио нагрузок и задыхаться. Причём я много и быстро хожу. Но бег, даже на разминке и просто дохну

Аноним 116

Аноним 35: Блин я такая же. Неужели я также полно выгляжу. По фото я бы подумала что все 80

Может, фото неудачное.
Мне тоже показалось, что +-70.
Но я примерно такая (побольше бывает))), не потею и, кстати, НИ РАЗУ никто из врачей не говорил мне про лишний вес. Ни эндокринолог, ни гинеколог, ни терапевт. То, что пишут в теме, для меня дичь полная.
Я понимаю бы автор была 95 кг при росте 160.
А чтобы обычным людям говорили, что одышка у них от "лишнего веса"...

мама
Екатеринбург

Аноним 745: лишнего веса нет с медицинской точки зрения

Ну как бы у меня до веса 73 кг вес будет считаться нормальным. Но это капец как много.

Аноним 745: Хочется жалобу глав врачу написать, не хочу слышать за свои деньги что я жирная и в этом проблема

Может к неврологу, за успокоительными?
Вас никто жирной не называл.

Аноним 745: неинформативно

Вообше. Зачем такое выставлять? Изогнулась не пойми как, в меховой кофте, длинной юбке, что к чему. ..

мама
Екатеринбург

Автор, ваш объем талии?

Аноним 745
автор

Камбала,

Не измеряла ни разу

Аноним 421

Аноним 745,

Вам лет сколько?
У вас климакс наверное, если боль в груди не потение, а приливы самые настряг по вашим описаниям

Упитанная. Не жирная.

Аноним 745
автор

Аноним 421,

37, предпосылок к раннему климаксу нет, обследована

Аноним 745
автор

Персефонa: Длинные худые ноги, узкие бедра

Ошибаетесь ноги тоже накачанные- сверху жир

Персефонa: У вас ДМС. Че гадать то? Идете и делаете полный чек ап.

Записалась уже
Терапевт презрительно говорил, что я паникёр и проблема ясна

Аноним 745,

Молодая 37, это не 57.

Надежда

Аноним 745: не могу бегать, начинаю терять сознание от кардио нагрузок и задыхаться.

Вам не жалобы надо писать, а здоровьем заниматься. Попался не очень грамотный врач, бывает. Смените врача, сходите к гинекологу -эндокринологу. Сделайте анализы на гормоны, УЗИ малого таза, очень похоже на ранний климакс.

Аноним 745
автор

ИВАН;,

И прямо скажем, упитанная и в самом расцвете сил

Аноним 745
автор

Все окей,
Точно не гинекология, обследована вдоль и поперёк. Поэтому эндокринолог, невролог, кардиолог и сходить плавно с антидепрессантов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";