Болит нога после судороги

Аноним 951
автор

мышкаЮля,
Мне 40, не рожала.

Аноним 951
автор

Kate_Honest,
Это нога согнутая, я правильно понимаю это упражнение?

Аноним 951,
сходите на УЗИ вен и сдайте кровь биохимию, чтоб содержание кальция и калия посмотеть. от результатов и плясать.

Аноним 951
автор

Аноним 962,
Спасибо за ваш ответ, в поликлинику пойду, но вопрос срочности, может неотложно надо, стремновато немного.

Аноним 951
автор

Аноним 962,
Да, про это тоже читала, попробовала, боли нет, немного тянет.

Аноним 962

Аноним 951: Спасибо за ваш ответ, в поликлинику пойду, но вопрос срочности, может неотложно надо, стремновато немного.

я советую идти сразу на узи вен. 1200 стоит примерно. Если результат отрицательный (тромба нет), то на участок к терапевту.

Аноним 951
автор

мышкаЮля,
Спасибо!

Аноним 951
автор

Аноним 962,
Спасибо!

Аноним 962

Аноним 951,
до завтра ничего не будет. я специально написала, сколько с тромбом проходила. Но откладывать не стоит. Если тревожитесь, можно в приемный покой 40-й сосудистой хирургии обратиться, они стразу посмотрят.
У вас кардиостимулятор не стоит?

Аноним 274

Kate_Honest,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 951: Это нога согнутая, я правильно понимаю это упражнение?

Да, нога согнута как при сидении на стуле, и я ставлю ногу на носок плавно переводя на пятку.
Ну ночью это единственное на что я способна

Аноним 951
автор

Аноним 962,
Нет кардиостимулятора у меня, сердечно-сосудистых болезней нет. Но, у матери тромбофлебит, наследственность есть.

Аноним 951
автор

Kate_Honest,
Спасибо, попробую!

Аноним 962

Аноним 951: Нет кардиостимулятора

я спросила, потому что с ним больше рисков. Мне кажется, у вас не тромбоз, но лучше перебдеть.

Аноним 962

Побольше воды выпейте. Если есть компрессионные чулки - наденьте. Либо бинт эластичный. Можно простой бинт туго замотать, в крайнем случае, но не слишком, чтобы не пережать поток.

Аноним 951
автор

Аноним 962,
Вы 100% правы насчёт перебдеть, тем более мне тревожно, а это хоть успокоит.

Аноним 951
автор

Аноним 962,
Воду пью, уже давно по норме 30 мл на кг, сегодня чуть побольше. Блин, ни чулков, ни бинта. Похоже пора приобрести.

Аноним 91

При судороге помогает встать босиком на холодное. Кафельный пол, например, мокрое полотенце. Походить.
Магний, да. И калий. Самое простое это аспаркам. По 2 таблетки на ночь.

Аноним 951
автор

Аноним 91,
Спасибо!

Аноним 130

Katrin09_10: Сразу - за большой палец ноги и на себя тяните.

мне не помогает

мышкаЮля: зареклась потягиваться,

У меня в икрах судороги, поэтому придумала себе, что при согнутых ногах в коленях (как бы под себя ноги подгибаю) и потягиваюсь.

Аноним 793

Попить калий+магний, именно в таком варианте, и забудете что такое судороги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";