После выскабливания полости матки каждый месяц обильные месячные. Надо ли идти в приёмный покой?

Аноним 923

Аноним 645,
Выскабливание удаляет уже нарощенный эндометрий, после он будет снова нарастать.
Если вам сейчас не помогут препараты, то опять чистка.
Гормоны вам может не помогают сейчас, но скорректируют дозу и возможно помогут.

Аноним 645

Аноним 923,
Спасибо за ответ) будем надеяться

Аноним 578

Долорес Клейборн: У меня ежемесячно обильные со сгустками, не знала, что из-за этого надо в больницу бежать

А вы у врача наблюдаетесь? Лечите что-то?
Мне при таком назначили гормональные. Теперь нет ни обильных ни больших сгустков. Жалею, что раньше не попала к нормальному врачу.

Аноним 578

Аноним 85: Мне вот интересно, женщина кажды й месяц по паре стаканов крови сдаёт, и никто помочь не может и не хочет.

У меня так раньше было и врачи говорили, что вариант нормы + по узи эндометрий на границе нормы. Конечно, я даже и не думала, что это не норма. Думала, что так бывает у многих( А усталость и сонливость списывала на график. Назначали только витамины всякие и железо, которое благополучно каждый месяц все равно выходило. Мне иногда, пардон, самого большого тампона и большой прокладки и на час едва хватало. Но я реально думала, что это вариант нормы и так у многих первые дни.

Потом попала к нормальному врачу и мне назначили гормональные. Сейчас я даже могу и мясо не есть, а железо высокое. А раньше и с мясом и с препаратами было низкое. Ну и сейчас я не сплю на ходу и полна сил.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 578,
Назначали силуэт, толку ноль.

Аноним 578

Долорес Клейборн: Назначали силуэт, толку ноль.

Сколько принимаете? Возможно надо поменять на другое

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 578,
Да я думаю к хирургу обратиться хорошему. Гормоны после 35 вредно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 796,
Как ваши дела?

Аноним 578

Долорес Клейборн: Да я думаю к хирургу обратиться хорошему. Гормоны после 35 вредно

Гормоны после 35 не вредно, если они показаны по здоровью. Но каждому свое.

Аноним 796
автор

Nadezhda_523: Как ваши дела?

Взяли кровь, гемоглобин 110. Врач посмотрел, назначил Транексам 1000 мг×2 раза в день, 3 дня и отправил домой. УЗИ через месяц повторить. Выпила всё и лежу весь вечер.

Аноним 496

Аноним 796: Врач посмотрел,

И что сказал по осмотру?

Аноним 85

Аноним 578: Мне при таком назначили гормональные. Теперь нет ни обильных ни больших сгустков. Жалею, что раньше не попала к нормальному врачу.

Мне назначали кок, а у меня торомбоз доказанный.
Каждая пачка первые 10 таблеток ужасные головные боли ощущение киселя в голове, сразу +4кг, отёки и грудь разбарабанило. Зато месячные с ежедннвками.
Промучалась полгода, и отказалась от Коков.
Предлагают мирену, а у неё состав как у постинора, ну и нафиг?...

Аноним 578

Аноним 85: Каждая пачка первые 10 таблеток ужасные головные боли ощущение киселя в голове, сразу +4кг, отёки и грудь разбарабанило. Зато месячные с ежедннвками. Промучалась полгода, и отказалась от Коков.

Может не подошли. У меня организм адаптировался около 3-4 месяцев. Самочувствие было жутко. Была раздражительной, тошнило и грудь жутко болела. Лишние кг были, но скорее из-за жора из-за плохого самочувствия.А потом все прошло.

М у меня с небольшими тампонами и прокладками. Меня бы пугало, если бы ежедневки. Видимо у вас какие-то сильные кок? Считаю, что организм все же должен нормально работать. Я на Жанин.

Ну и да, я бы никогда не пила, если бы не было показаний. У меня есть.

Аноним 85

Аноним 578: Может не подошли

Сколько ни пробовала, всегда такая реакция.
Вот это раз была клайра, которая чуть не на растительном сырьё.
Мне её выписала профессор Мелкозерова, большой спец по патологии эндометрия. Ещё она сказала, что от эндометриоза только клайра, больше ничего. Далее только удаление матки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 796,
Понятно, скорейшего восстановления. А у меня наоборот, гистера была месяц назад и нет даже намёка на месячные( переживаю теперь от их отсутствия

мама
Екатеринбург

Аноним 85: Предлагают сирену,

Может Мирену?

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
Надя,а что было в итоге?

Аноним 85

Norka2,
Конечно, мирену, т9 исправляет

просто посетитель
Екатеринбург

Norka2,
Атипичная гиперплазия , к сожалению. Операция в мае по удалению

Аноним 518

Аноним 85: Вот это раз была клайра, которая чуть не на растительном сырьё.


3 х фазный гормональный препарат с высоким содержанием эстрогена и гестагена, поэтому и на грудь влияет...
Аноним 85: Ещё она сказала, что от эндометриоза только клайра, больше ничего. Далее только удаление матки

нет таких показаний у клайры, вы что-то путаете...

Аноним 85

Аноним 518: нет таких показаний у клайры, вы что-то путаете...

Нет, не путаю. Покупала по рецепту

Аноним 442

Очень хорошо вас понимаю. Иной раз с унитаза невозможно встать. Чаши большьшой+ прокладки большой хватает на час-1.5. И в итоге не успеваю добежать до туалета.
Сейчас ищем выход с гинекологом. Ок нельзя блин

Аноним 85: мирену

Моя гинеколог говорит, что не подойдёт мне такой вариант..

Аноним 85

Аноним 442: Моя

Мне говорят: ну попробуйте, не пойдёт, уберём.
Нормально так "попробовать": трясануть гормональную систему, потратить 15тыс...

Аноним 518

Аноним 85,
эндометриоз -это органическая патология, лечится по другому...такая дозировка эстрогена восстанавливает месячные даже в климаксе

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 85,
Спросите у врача про абляцию эндометрия. После этого уже точно ничего не будет нарастать. Вообще удивлена, почему в екб никому не не предлагают, а мучают женщин миренами, гормонами и т.п

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";