Ушная пробка

ку-ку

ни в коем случае свечи не делайте, я так сделала, потом побежала к лору, барабанные перепонки выгнулись, пришлось потом выдувать обратно, чтобы обратно встали

Аноним 373

И перекись лить можно только в ухо с целой барабанной перепонкой. Как человек с прооперированным ухом, посоветовала бы в случае с ушами не экспериментировать и ходить к специалистам.

мама
Екатеринбург

Аноним 6: есть специальные капли для удаления пробок, выходит за несколько дней использования, обычно

Сыну не помогают.
Раз в год ходит чистить уши. Профилактически капаю перекись.
Выше правильно пишут, что лучше идти к врачу.

мама
Екатеринбург

**Элли**: Это ухо у меня проблемное, я его знаю. Там периодически эта пробка образуется

У меня так же, врач прописал упражнения позевать, высунуть язык, причмокивание как будьто проглотить слюну, но не глатать и барабан нажать на ухо, все по 10 раз, в день 5-6 раз повторить

Обычным шприцов не всегда хорошо чистят, иногда остаётся что-то, мне нравится в Гармонии, у них аппарат, вот вчера ходила как раз. Тоже эта проблема началась с пробками 3 года назад, раньше не было. Теперь каждый пол года хожу и чищу. Один раз достаточно сходить на приём, потом только можно на чистки, правильно вам пишут, врач посмотрит ухо, а вдруг не пробка? Капли дорогущие мне не помогали, как и перекись, шприцов толком не вымывали, только аппаратом нормально все выходит, у меня ухо узкое.

Аноним 910

Девочки, у кого с ушами проблема, вы в наушниках по жизни или нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 910: Девочки, у кого с ушами проблема, вы в наушниках по жизни или нет?

Нет, не могу в наушниках, изначально чувствительные уши, даже по телефону долго не могу разговаривать

Аноним 910

ktd08,
Я у себя заметила, как начинаю активно пользоваться наушниками-вкладышами, так ощутимо больше серы в ушах становится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";