Что с глазом? Восстановление.

автор
мама
Екатеринбург

Это опять я со своим глазом. Сегодня я была повторно в 23 больнице, сделали мне узи глаза, посмотрели 2 хирурга и пришли к единому мнению, что оперировать ненадо...... пока.Но вот этот мешок с кровью, после раорвавшегося сосуда, который у меня там внутри болтается, как-то нужно убрать. Выписали мне таблетки дицинон на 10 дней, чтобы этот мешок рассосался,а их нет нигде. В округе я обошла 6 аптек,ну и потом посмотрела на аптека.ру и медгородок. Сайты предлагают другой препарат в иньекциях. В аптеках сказали, что замены дицинону нет. Че делать?

Екатеринбург

дицинона нигде нет, да( и непонятно, появится ли вообще
https://86.ru/text/health/2024/03/16/73341407/

аналог только этамзилат в ампулах

автор
мама
Екатеринбург

White Rat,
Нашла ещё вот, выпало как аналог. Не знаю как быть то. Уколы проставить?

Екатеринбург

White Rat: дицинона нигде нет, да(

Дицинона уже минимум полгода нигде нет, это правда. Мне его назначают от прорывных кровотечений после химиотерапии. Пью другой препарат, но не сильно помогает, Дицинон был лучше

Екатеринбург

Не такая: Не знаю как быть то.

нет возможности узнать у врача?
аналог по составу это этамзилат, значит уколы

автор
мама
Екатеринбург

Eleniel,
чёж делать-то мне....Ещё и дозвониться не могу до 23,чтоб про замену узнать.

Екатеринбург

Не такая,
Идите со своими выписками в микрохирургию. Как зашли, налево первое окно регистратуры. Покажите выписки ,там направят. Может платно осмотр. Но я бы всё-таки туда сходила.

мама
Екатеринбург

Не такая: дицинону нет

Транексам. Тоже искала дицинон. У мужа носовое кровотечение было 10 часов хлестало (в стационар на скорой увозили). Выписали дицинон. Найти не могла. В аптеке подсказали.
Он правда, дорогой. Все остановилось и зажило уже.

автор
мама
Екатеринбург

Платье в горошек,
Вы думаете это что-то другое? В 23 хорошие хирурги.

мама
Екатеринбург

Не такая: В 23 хорошие хирурги.

О, тоже из 23-й пришел.

хочу стать папой!
Москва

Не такая: дицинон на 10 дней,

Можно найти в Москве, но упаковка по 100 таблеток, стоимость в районе 400 руб. Может есть возможность кого попросить купить и экспресс-почтой отправить.

Екатеринбург

Не такая,
Не знаю. Но сходила бы в микрохирургию

автор
мама
Екатеринбург

*самакоролева*,
Спасибо. Поняла.

автор
мама
Екатеринбург

Платье в горошек,
Нужно сходить, вы правы.

мама
Екатеринбург

Не такая, Похоже на проблемы со стекловидным телом. На Никонова 18 обратитесь к Кислицыну. Он заведующий.

мама
Екатеринбург

Лучше сходить перепроверить в микрохирургию. У меня когда второй раз была отслойка, платный врач ничего не увидела, типа кровоизлияние и всё. Я у неё выпросила направление в микрохирургию глаза, и оказалось не зря.

Екатеринбург

*самакоролева*: Можно найти в Москве, но упаковка по 100 таблеток, стоимость в районе 400 руб.

Его нет и в Мск, даже если на сайте написано, что есть. Я в феврале была в Блохина, хотела купить и привезти себе, кучу аптек обзвонила - нет Дицинона.

АмОзонка: Транексам

Его и пью. Но автору, может, вообще не подойдёт, надо уточнять у врача.

хочу стать папой!
Москва

Eleniel: Его нет и в Мск, даже если на сайте написано, что есть.

Я не на сайтах смотрю. Он есть. Мало где, но есть, по 1-2 упаковке.

Eleniel: кучу аптек обзвонила - нет Дицинона.

Если хотите, то пишите в следующий раз, посмотрю, где точно есть. Отложат под вас.

автор
мама
Екатеринбург

Продолжу свою историю раз уже начала. 23 больница меня отправили к врачу по месту жительства. Врач выписала мне капли и направление в микрохирургию. Сегодня в микрохирургии мне провели диагностику и я попала к врачу. И за гемофтальмом обнаружили отслойку сетчатки. Операция в понедельник. Получается сегодня 8 сутки. Глаз не видит ничего.....матовое тёмное стекло. Вот теперь вообще очень стало страшно.

мама
Екатеринбург

Не такая: Операция в понедельник.

Желаю удачи!!!
операция пройдет хорошо !

автор
мама
Екатеринбург

Odesseya,
Спасибо большое.

мама
Екатеринбург

Не такая,
Лучи поддержки вам автор. пусть у вас все хорошо пройдёт. А сколько вам лет?

Екатеринбург

Не такая: Глаз не видит ничего.....матовое тёмное стекло

ну вообще..... здоровья вам!

дедушка

Пусть всё будет хорошо! Поправляйтесь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";