Тяжелый климакс. Куда бежать?

Аноним 376

Аноним 502: но раз климакс тяжелый, нужны гормоны в первую очередь, если нет противопоказаний...

++++++++++++
Только так можно выбраться, на гормонах

Аноним 376

Аноним 502: меня первый криз случился когда 6 месяцев не было месячных, тоже скорую вызывали, а участковая первым делом к гинекологу отправила...назначили ЗГТ и потом 10 лет жила нормально, вообще без проблем...

Я тоже новичок, вот месяц как разбираюсь со всеми этими проблемами, как у автора
Подскажите как быстро ЗГТ вам помогли, т к как скоро давление пришло в норму?
И потом, с сердцебиением не было перебоев, высокой пульс ?
Как мне объяснили, высокий пульс( сердцебиение) может быть на выбросе гормонов( на фоне климакса), или как компенсация на фоне низкого давления. НО у меня странная побочка, пытаюсь понять от чего она. Когда пульс повышается, бегу в туалет по большому, несколько раз... Не могу понять, а может это от прилов, таблетки от давления?
Сначала пила копериневу, от нее тоже бегала там мочегонное, сейчас Перендоприл от него опять бегу или не от него? Может то что давление снижается и кишечник так реагирует
Я пойду к врачу ещё раз, но вот сейчас у меня такой вопрос

Аноним 502

Аноним 376: Подскажите как быстро ЗГТ вам помогли, т к как скоро давление пришло в норму?
И потом, с сердцебиением не было перебоев, высокой пульс ?

довольно быстро, все было нормально, ничего больше не принимала тогда...сейчас принимаю лозартан и кардиомагнил, постоянно

мама
Екатеринбург

Аноним 376,
Да, Анжелик

Аноним 376

Аноним 905,
Автор , как дела у подруги?
Тут вам много чего насоветовали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";