Гипогликемия. Два приступа за неделю. Зайдите, пожалуйста , кто сталкивался.

Milena29: а в чем проблема? отрегулируйте питание. Я , когда работала торговиком по всей области, каталась за 200 км от дома, всегда питалась как положено мне, с собой перекус был питьевой йогурт и бананы. Все столовки и кафе знала приличные.

Проблема в том, что этому есть причина. И я, как особо тревожная, боюсь, что она выльется во что-то похуже

Ну и с самоорганизацией с тремя детьми и моей слабостью тяжеловато иногда. Вот 2 года держалась, а за последнюю неделю несколько раз затупила.

Psy: Ничего себе!
Вот это респект вашей нервной системе!
Невролога точно можно исключить, вы по его линии здоровы!!

Я бы уже ломилась обследоваться после такого предположения

Так при раке поджелудки бесполезно обследоваться. Там почти у всех итог одинаков))) Не, с нервами тоже не все так хорошо

Аноним 492: Это преддиабет. Когда инсулина много вырабатывается

Так, вроде, наоборот низкий?

Аноним 973: наоборот низкий?

Инсулина много, сахар падает. Поджелудочная работает на износ.
Надо завязывать есть сдадкое, что бы не было скачков сахара.

У меня голод провоцирует мигрени. Головная боль (иногда без нее), тошнота, головокружения, слабость, тремор. Началось после родов... у меня много "интересного" началось после родов. В общем, стараюсь теперь больше 4х часов не голодать и есть, даже если кажется, что не хочется. Но у вас другое, наверное...

Аноним 973: Ну и с самоорганизацией с тремя детьми и моей слабостью тяжеловато иногда. Вот 2 года держалась, а за последнюю неделю несколько раз затупила.

тем более при 3 детях нужно следить за своим здоровьем.

Может быть надпочечниковая недостаточность. Сдайте кортизол и АКТГ.

Аноним 973,
Инсулинорезистентность.
Сходите к хорошему эндокринологу. Сахар и инсулин - это не показательно. Нужны другие анализы.
Объем талии какой?
Щитовидка как ?
Темные локти, подмышки....

У меня бывает иногда. Но я знаю, что нужно поесть сразу или сладкий чай попить.
У меня появляется слабостью, потливостью, вплоть до потери сознания. И агрессия ещё. За конфетку готова убить.

Но у меня по всем анализам верх нормы. Эндокринолог отправила восстановить нормальный сон, снижать кортизол и нормально питаться.
Но я вечно худею. Если б не худела , то живот был бы близок к 80.

MamaJuly,
Я худая, наоборот за каждый килограмм борюсь. Вот набрала 10 кг и то весила 50 всего. Перестала есть как не в себя- уже опять 48. Вес падает. Ем без конца -проблемы с ЖКТ и опять худею в этом лабиринте нет выхода)))
Запишусь на следующей неделе к эндокринологу. Поищу пока хорошего.

Аноним 973,
Я была у Мусаевой в Магнолии. Запись к ней на первичный очень большая. Она ещё толи в Ревде, толи в Первоуральске принимает. Там запись проще.
А с жкт вам в 33 больницу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы