Перестали помогать антидепрессанты

Ели у вас ТРД Венлафаксин не очень подходит.
Лучше ципралекс, паксил.
Вен цепляет адреналин.
Сейчас лучше лечь в стационар.

*ТДР

Аноним 734: Наверное, не антидепрессанты, а неролептики надо.

🤦‍♀️
Не надо

Нейролептики нежелательно пить длительно.
Основная терапия антидепрессанты группы СИОЗ и СИОЗиН.

Иван Смирнов: Нейролептики нежелательно пить длительно.

У автора и показаний к ним нет

Иван Смирнов: Нейролептики нежелательно пить длительно.

Тут девушки писали, что пьют длительное время нейролептики( выписал врач)
Конкретно респалепт, но я могу ошибаться...
Нейролептики и не обязательно длительно пить.
После месяца после них может быть лучше.

Автор, еще момент. Вам психотерапия нужна, потому что таблетки вас стабилизируют, но причины не уберут. Только либо психотерапевт, либо клинический психолог с профильными повышениями квалификации.
В общем, постоянная фарма и психотерапия. Все наладится обязательно

Ранункулюс,

Почему же. у автора усиление панического растройства. краткий курс нейролептика возможен.

Аноним 344,
Да. И было пару панических атак.

Соглашусь про психотерапию. Причем длительно.

Аноним 344,
Я совсем не поняла эффект. Голова периодами подкруживалась всё равно. Супер чего то не произошло. Работала с психотерапевтом 10 сеансов.

Аноним 953,
Это ваш первый антидепрессант?

Иван Смирнов,
Сосновый бор может лучше?

И как у вас с шейным отделом? Нет нестабильности? Грыж?

Иван Смирнов,
Я ходила. Очень тяжело работать над собой. Дневник веду, книги читаю, рабочая тетрадь. Упражнения которые прописали.

Если есть возможность. вам показан стационар снять обострение и применять антидепрессанты. Или увеличить дозировку Венлафаксина

Иван Смирнов,
Нет. Был селектра до этого, отменили так как сильно набрала

  • поменять антидепрессанты

СИОЗ часто дают побочку увеличения веса.

Иван Смирнов,
Грыж нет точно. Что то там есть, не серьёзное.

Иван Смирнов: усиление панического растройства

Аноним 953: было пару панических атак

Ну вы же понимаете, что пара ПА - это не расстройство.
Имхо, нет в описанном показаний для антипсихотиков. Достаточно попробовать сменить АД под прикрытием атаракса, тем более, что ранее СИОЗСН помогал. Интересно, почему перестал.

Ранункулюс,
И мне интересно вот....
Не пила ни капельки алкоголя, в жизни всё как обычно, стабильно тьфу тьфу.

Ранункулюс,
Могла выработаться толерантность к препарату или дозировка недостаточна.

Автор. Во время лечения препаратами группы СИОЗиН СИОЗ
Возможны кратковременные откаты в состоянии. Сколько вам не очень хорошо?

Аноним 953,
Еще какие-то лекарства пьете? Что со здоровьем, хронические заболевания?
Были ли в недавнем прошлом события, которые вызывали сильные эмоции?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы