Как взять больничный? Впервые

Аноним 806,
Тогда больничный лист будет отпуском.

Аноним 141,
В нашей поликлинике есть парковка и никто не стоит на улице. Есть спец оборудованный тамбур для ожидающих. Большой.

Аноним 37: а, как врач не видя больного должен больничный открыть, на слово поверить?

если нет иных вариантов, идти на вызов

Lelkako,
ну, так они и ходят. просто подождать придется немного, когда дойдет. можно в скорую позвонить, они перенаправят вызов в поликлинику и в течение 1-3 суток врач прибудет.

Аноним 37: в течение 1-3 суток врач прибудет.

это по регламенту? Страховая так же скажет?

Lelkako,
понятия не имею, что там у них по регламенту. и скорая ,и поликлиника отвечали одинаково: ждите, состояние жизни не угрожает, врач будет в течение 1-3 дней.

А кто-нибудь знает на сколько дают сейчас больничный с короной?

Аноним 829,
У меня есть пассивный доход))

Аноним 829,
Я отвечала на вопрос, что « мы все не вечны»
И да, со мной в клинике работают два доктора на пенсии, обе 70+ , отличные врачи, никто никого никуда не выгоняет. Уйдут на заслуженный отдых, когда сами пожелают. Про договор написан полный бред.

Аноним 829,
Не) у всех врачей есть знакомые врачи, которые помогут , где надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы