Как взять больничный? Впервые

Скроюсь: точное название предприятия где работает

Этого уже ДААААВНО не надо. А вот СНИЛС самое главное!

Аноним 829,
Паспорт
Полис
Снилс надо иметь на руках
Хоть сами пойдете, хоть врача будете вызывать

Аноним 806: Этого уже ДААААВНО не надо. А вот СНИЛС самое главное!

В октябре была на больничном, спрашивали место работы

Аноним 829: к кому тогда врач ходит на дом?

видимо, к тем, кто никуда не торопится и может пару-тройку дней подождать

Аноним 829: Топать самому без звонка?

дойдете с темпой 39 то?

Аноним 829: Как это вообще происходит?

Аноним 829: Звонить в поликлинику, вызывать врача

так

Аноним 517: Идете в неотложку

зачем? заразить всех кто рядом?

Аноним 761: всем тяжко, и все идут.

вот и ходите

Аноним 761: Ничего страшного не случится с вашим больным.

капец
автор вызывайте врача, на дом, не ходите никуда с высокой температурой.

Lelkako,
А в неотложке все здоровые сидят по - вашему?
Пожалейте врачей, сбейте температуру свою аж 38 градусов и дойдите до больницы.

Аноним 517: сбейте температуру свою аж 38 градусов и дойдите до больницы.

вот и идите, температуру каждый переносит по своему, мне до больницы на ОТ даже не доехать, такси, ну фиг ли я одна болею, пусть таксист тож заболеет, даже два, ибо обратно тож не дойти пешком.

Аноним 517: Пожалейте врачей

врачей пожалеть, а себя нет?

Аноним 517: в неотложке все здоровые сидят по - вашему

с разными инфекциями это точно, ещё и очередь там с темпой выседить нужно

Lelkako,
Сбиваю и иду. Какое такси, какой ОТ, сходите в больницу по прописке и будет вам счастье.
Вот из-за таких как Вы, скоро вообще без врачей останетесь))

У нас в поликлинике на Вилонова отдельный вход на фильтр, очередь обычно небольшая, больничный сразу выписывают. А вот вписываться долго приходилось сидеть в очереди. Но тоже от участка зависит.

Аноним 517: сходите в больницу по прописке и будет вам счастье

оставьте это счастье себе, мне до больницы по прописке две троллейбусные остановки и ещё столько же идти

Аноним 517: Вот из-за таких как Вы, скоро вообще без врачей останетесь))

ага, и царя из за меня тож расстреляли

marina12345: отдельный вход на фильтр, очередь обычно небольшая,

какое не большая то?
Приехала в субботу, там народа человек 12 сидит, это часа на полтора минимум

Lelkako,
Вот так вот приходишь на вызов, а там « умираю с температурой 37.1»

Lelkako,
А что на дом не вызывали, а все таки приехали?

Аноним 517: Вот так вот приходишь на вызов, а там « умираю с температурой 37.1»

а мы сейчас про темпу 37.1 говорим?
Каждый выполняет свою работу, у врачей она такая
ИМХО врача вызывала последний раз в ковид, три гда назад, инфа чтоб местные кумушки ядом не захлебнулись

Аноним 517: А что на дом не вызывали, а все таки приехали?

тогда был не тот случай, темпы не было. С темпой я гулять не пойду ни до больницы, ни до аптеки

Lelkako: это часа на полтора минимум

Это вообще не критично посидеть полтора часа взрослому.

Гаила:
Это вообще не критично посидеть полтора часа взрослому.

вот и сидите
с темпой сидеть, бр

Lelkako,
Выпейте парацетамол и будет у вас не 38 , а 37,1.
Да, только врачей все меньше и меньше. Скоро вообще не будет.

Аноним 517: Выпейте парацетамол и будет у вас не 38 , а 37,1.

Ну вот пейте и идите, а я вызову

Аноним 517: Скоро вообще не будет.

ага, и полиции не будет, и учителей, и врачей, вообще никого не будет

Lelkako,
К вам скоро все равно никто не придет)) потому что работать будет некому. Очень жду этого момента. Я врач.
Когда перестанут гонять докторов на температуру. Любую.

Аноним 829: везде посиди в невменозе с ватными ногами и зайчиками в глазах.

я вас прекрасно понимаю, позвоните в скорую, после 20.00 приедет неотложка, или передадут вызов

Аноним 829: А то вдруг последний фельдшер уволится из-за него.

это не ваши проблемы

Аноним 517: Очень жду этого момента. Я врач.

ждите, вы тоже не бессмертный, когда нибудь и вам нужна будет помощь

Аноним 829,
Правильно. Надо как в Европе уже давно сделать. Не умираешь- значит можешь прийти сам.

Аноним 517: Не умираешь- значит можешь прийти сам.

а умираешь, нефиг шастать, помирай

Аноним 517: Когда перестанут гонять докторов на температуру. Любую

А на что ваше величество вызвать можно?

Lelkako,
Когда речь идет о жизни человека - вызывают скорую и она приезжает. Или сам едешь в приемный покой.
Но не вызывать врача на каждую соплю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы