Хочу бросить пить алкоголь

Аноним 243

Аноним 007,

Я старенькая . Часто срывась

Аноним 007

Аноним 243: Часто срывась

Если часто, то это не срывы, это продолжение употребления.
Алкоголь не обесценен, всё ещё с помощью него затыкаются какие-то дыры по старой привычке.

Аноним 307

Я не пью 5 лет. Бросала тяжело, у самой не получалось, срывы постоянные. Закодировалась на год. Укол ставится торпеда вроде называется. Вначале было грустненько, но держало то, что если выпить - можно окачуриться. После года сама не пью уже 4 г. Вышла замуж, родила ребенка, спорт через день, зож. Привыкаешь со временем. В пьющих компаниях нормально нахожусь.
В том период помню- загрузила себя по полной. В скучающую голову- херня приходит. Спорт с утра, плаванье, в вокальную школу ходила. Можно походами увлечься, парными танцами, йогой, что нравится- в то и уйти с головой.
Чисткой организма, здоровьем занялась. Потому что после отмены алкоголя почему то здоровье полетело((
Всем удачи! Все возможно

Аноним 69

Аноним 307: Закодировалась на год.

Так кардинально. Если не сложно расскажите по подробнее в каких количествах вы употребляли как часто и что ? в каком возрасте закодировались?

Аноним 307

Аноним 69,
Начинала обычно- выходные. К 33 годам - пт сб вс стабильно. Пн на работу опухшая отекшая шла. На неделе никогда не пила. Но выходные пила знатно. Часто не помню как домой приходила.
А потом, когда случилось болезненное расставание, произошел запой. Такой- что отходила в наркологии. Сама не могла. Когда вышла- поняла что достигла дна и самой мне из этого не выбраться. У меня на тот момент очень хорошая работа была, никак нельзя было ее потерять. Это тоже повлияло
Пришлось начальнику правду поведать. Чтоб справка из наркологии не засветилась в кадрах. Помог дни без содержания оформить. Второй раз такой позор конечно,мне было бы не вынести

Аноним-но

Всем привет.
Нихрена у меня не получается
После употребления вина, а на утро пива... Отхожу 3ий день
Озноб, рвота желчью. Не ем также 3 день.
Ночью главное ноги, икры в холодный пот.

Короче, надо что-то делать. Иначе хана.

Аноним 398

Аноним-но: Иначе хана.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Сил Вам, все можно преодолеть. Я очень сильно тоже болела, надоел до смерти этот замкнутый круг - пить и болеть. Ищите себя в другом. Я сама справилась, прекрасно, жизнь моя спустя 5 лет изменилась до неузнаваемости. И, конечно, в очень лучшую сторону. Назад даже не оглядываюсь, очень страшно. Если захотите, все в ваших руках. Я очень очень хотела жить нормально, и я живу!!!

Аноним-но

Аноним 398,

Понимаю всё это Распущенность.

Аноним-но

Девочки, Кто-нибудь Хафитол пил для печени?

дедушка
Екатеринбург

Аноним-но: это Распущенность.

это заболевание, да, самодиагностируемое и самоизлечиваемое, но если не справляетесь сами - идите за помощью, наркологи, АА, чаты поддержки - всё что угодно если действительно хотите не пить.

Аноним 978

Здравствуйте. И я к вам примкну.

Точнее давно примкнула - не пью алкоголь ни капли с января. Не то чтобы он был проблемой, просто обнаружила, что не вижу причин не вжарить пивка каждый вечер. Ну и поняла, что дело может зайти не туда, и решила вовсе завязать.

Качество жизни улучшилось очень заметно. Хоть повторюсь, и не было злоупотребления, запоев, а было умеренное просто регулярное потребление. Однако и оно портит жизнь, особенно влияет на настроение.
Рада, что мозги работают на 100%. Алкоголь снижал эту характеристику. Рада, что настроение ровное.

Недавно подруга, которая не видела меня с зимы, напсала ответ на сторис " ты теперь так классно выглядишь, я тоже, пожалуй, брошу пить" очень приятно, хотя я и не ударялась в тренировки и зож. Но вижу, что прошли отеки и как-то подтянулась. 4 кило еще ушли сами собой.

В общем, не пить считаю отличным решением.
Оказывается, жизнь без алкоголя - это не лишение чего-либо, а наоборот только приобретение

Аноним-но

Почему в холодный пот то бросает?
То в жар, то холод
Токсины?

Аноним 18

Аноним-но: Почему в холодный пот то бросает?
То в жар, то холод
Таксины?

Ну вы чего как маленькая? Терпите или капельницу.

Аноним 398

Аноним-но: для печени

Урсосан или урдокса для печени, обязательно поддержите ее, если так сильно плохо

Аноним-но

Аноним 398,

Благодарю. А они ни от камней?

Аноним 398

Аноним-но: они

В том числе, могут мелкие камни растворить, но в основном улучшают работу печени, гептор ещё можно, но он подороже.

Аноним 900

Девочки, читаю вас. У меня тяги к алкоголю нет, но не могу не курить. Как бросить? Может кому удавалось?

Аноним-но

Аноним 398,

Благодарю

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 900: У меня тяги к алкоголю нет, но не могу не курить.

Надо поработать и с убеждениями и с физиологией.

Убеждения хорошо меняет книга Аллана Карра «легкий способ бросить курить».

Тело можно научить т.н. «продышкам»: специальному йоговскому дыханию Пранаяма. Оно успокаивает, как курение, но без вреда для здоровья)

https://m.youtube.com/watch?v=z2-n5LtEsqc

В этом ролике есть два вида пранаям, стоя с 6:20 примерно, и сидя с 19:20.

Пранаяма вообще от любой зависимости помогает избавиться.

йаэто

Аноним-но: Кто-нибудь Хафитол пил для печени?

Аноним 398: гептор ещё и то и то принимала.....для поддержки печени. Хофитол кстати мы и во время алко пили наивные))))

Аноним 900: но не могу не курить. Как бросить?

мы с мужем бросали, потом начинали. Сейчас давно уже бросили и не тянет совсем, даже противно от запаха сигарет. как? незнаю...просто надо понять для себя почему вам это не надо

мама
Москва

Аноним-но: Хафитол пил для печени?

Это всё ерунда, как и гептрал и прочее. Если у вас интоксикация печени от алкоголя, пропей курсом метионин. Можно брать и дешевый аптечный вариант, лучше всего Марбиофарм.
10-дневный курс с перерывами, как для хронического детокса, только 3 раза в год; если пьете запоями, то во время запоя ежедневно, но не более 30 дней подряд.

Аноним 398

Лилит_Es,

Лилит_Es: гептрал

Он и есть адеметионин, а - это

йаэто

Лилит_Es: Это всё ерунда, как и гептрал и прочее

почему?

мама
Москва

йаэто: почему?

Я имею ввиду так называемые гепатопротекторы. Потому что никак они не помогают и не защищают печень. По метионину есть более-менее исследования, но тоже, конечно, не панацея.
Печень прекрасно восстанавливается сама, если, конечно, не цирроз.

аноним 890

Ну вот и всё. Девочки я сорвалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";