Отказ от сладкого и кожа, взаимосвязаны?

Никак не связаны. Как только я вогнала свою розацеа в ремиссию и сменила уход, кожа стала идеальной. Шоколад, тортики и молочку есть не перестала

Аноним 976: Как только я вогнала свою розацеа в ремиссию и сменила уход

Как??

Аноним 205,
Азелаиновая кислота, санскрин на постоянку, даже зимой - солнце основной враг для моей кожи, убрать алкоголь вообще. Крем с пробиотиками, мягкое очищение, никаких агрессивных пилингов и скрабов.
Лечение и уход были прописаны дерматологом, пробиотики добавила сама. Они, кстати, отлично купируют пмс-ное обострение.

Аноним 976,
Интересно очень, я сейчас в начале пути.

Аноним 976: Крем с пробиотиками,

Это какой?

Аноним 976: мягкое очищение, никаких агрессивных пилингов и скрабов.

Это однозначно

Аноним 976: пробиотики

Какие?
Извините, что докапываюсь, но я в этом только начала разбираться. У меня еще молочка не идет совсем, сразу на лице все.

Аноним 205,
Гельтек, Севеки, Маньо

Айя,
У меня также.

У меня после отказа полностью от сахара кожа стала чище и лучше, ушли высыпания на лице.

Меня как а батончики бомбар обсыпало когда стала ими заменять сладкое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы