Миома: эмболизация маточных артерий. Есть отзывы? Где делают?

Аноним 752: уда больше не ходите, у них слабое оборудование и спецы

откуда вы знаете? вы эксперт, умеете оценивать квалификацию хирургов-гинекологов?

Я в Ленинском районе, направила гинеколог участковый. Сначала на консультацию в 40ую. Записали быстро, вроде через 2 недели попала. На консультации сразу назначили дату операции. На конс.была в августе, операцию назначили на октябрь- ровно 2 месяца. Даже раньше хотели сделать, но я не успевала все обследования пройти- там лни цикла еще важны. Ну и эти два месяца я ходила, анализы, кольпоскопия, узи, пайпель-тест, еще что-то.

Могу тоже похвалить 40-ую, делала ЭМА в 19 году, миома располагалась в толще, размер около 4 см. В данный момент живу и радуюсь жизни, первые сутки- это жесть, но оно того стоит. Сейчас раз в год хожу с результатами УЗИ к Потапову Н.Н., не перестаю восхищаться доктором, он мне очень помог и всем советую.

Вот, напомнили. На консультации в 40 была у Потапова. Он заведующий отделением.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы