Каждую субботу чувствую себя больной. К какому врачу?

Фигура речи: Если вы не огонь от природы, то не нужно искрить и пузыриться, это насилие для вашего типа темперамента, не

Спасибо! Ну уж не искрюсь конечно, это было бы странно, но когда приходит человек, бывает, плачет или вот-вот заплачет, нужно его утешить и убедить, что все решаемо, что ему помогут так-то и так-то, нужно сделать то и то. Дать алгоритм. Когда есть план действий - отчаяние отступает.
...а еще у меня есть "физическая" подработка, которая частично помогает "выветрить" из себя чужие "боли".

В общем, сейчас моя задача - понять: нет ли каких дефицитов. и если есть - идти к врачу. А если нет - думать над "ресурсностью"!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы