Во сколько вы засыпаете и встаете

Обычно в будни с 21-00 до 22-00. В выходные до 23-00. Встаю в 5-5-30 утра.
Было время ложилась и в 3 ночи. Режим свой переделала, в итоге именно раннее засыпание и раннее просыпание - это то, что мне подходит. Я высыпаюсь и хорошо себя чувствую.

Pinк Rаbbit,
Да, об этом много написано. Я раньше когда легко засыпала, иногда ложилась в 22.00 и в 7-8 я уже была выспавшаяся как будто 12 часов спала. Помню по ощущениям, сон отличался, если ляжешь в 02.00, а встанешь в 11.00 - 12.00

Даже, помню проснёшься бывало ночью в 03.00, если рано уснул, и кажется уже выспался. Заставляла себя засыпать.

Принимаю антидепрессант и транквилизатор, магния жидкого 2 столовых ложки. Через 15 минут падаю в 21-22.00 и сплю до 7-8 утра, как солдат. Правда много снов, это побочка препарата. До этого депрессия была, нарушения сна, залипания в телефоне, тревога годами.

Аноним 372,
Какой транквилизатор?
На мой взгляд, это не естественный сон. Только с помощью лекарств. К ним может быть привыкание.

Работаю 2/2. Если мне на работу, ложусь в 12, встаю в 6. Если на следующий день выходной, ложусь в 4-5, встаю в 13-14. Больше 10 лет в таком режиме.

Аноним 472,
А что делайте до 5 утра?

Аноним 494: Всегда засыпаю в 21.00-21.30. встаю в 6.20 в будние дни, в выходные максимум до 7.00 могу спать

У меня такой же режим, как у вас всегда рано спать ложилась, хоть в 20 лет, хоть сейчас мне 40

Аноним 679,
Ничего полезного)
Читаю, в инете сижу, фильмы смотрю или с мужем и собакой гуляем.
У меня всю жизнь энергия и настроение только к вечеру появляются. Если б не соседи, я бы пылесосила, на машинке шила или ещё чем шумным занималась)

Завидую людям которым 5-6ч сна хватает. Мне 8 это самый минимум..лучше 9

Аноним 679,
Не буду писать препарат, зачем. Это очень индивидуальные лекарства. У меня сон с антидепрессантами поверхностный, а без них мне из депрессии не выйти уже. Второй препарат помогает затормозить цнс и уснуть. А антидепрессант накапливает серотонин, еще долго пить до эффекта, у них минимальный срок - 6 мес. Нормальный сон, по началу трудно проснуться, я пила и без антидепрессанта для сна и снятия тревоги. Это лучше, чем просыпания ночью или залипания в телефоне от тревоги до утра. За месяц такой схемы стала ложиться вовремя, 4 года было нарушение сна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы