Во сколько вы засыпаете и встаете

Была бессонница, сейчас вроде все более менее наладилось.
Но раньше 23.30 все равно не могу уснуть.
А если спала до 9.00-10.00 часов, то раньше 01.00 вообще не усну. Днем спать не хочу и не могу.

В будни засыпаю в 1-2, встаю в 8 утра. Но у меня не бессонница, я за дораммами засиживаюсь Все у меня - вот закончится серия и спать, а потом ну ещё 5ть минуток..
Если без дорам, то в 12 - 1. Пока на кухне закончу, пока умоюсь

Ложусь в 23, засыпаю в час, встаю в 6:30

Я очень мало сплю, засыпаю часа в 2, встаю в 7, завтра вот в 6 встану

Аноним 32,
Вы 2 часа засыпаете? Зачем так рано ложитесь.
Читала книгу главного сомнолога России, он написал, правило 15 минут. Если не засыпаешь дольше 15 минут, то нужно встать и выйти из спальни. Чтобы мозг переключился.

Mushka4ka,
Я бросила смотреть дорамы!
Как семечки, а утром на работу.))
Аноним 679,
Всю жизнь плохо сплю, эх.
Ложусь в час ночи, в 9.30 будильник. Мой ритм.
Если границы сна сдвигаются, то день в трубу.

Аноним 887,
Нет, конечно
Интересно, как у других

Стараюсь лечь в 22-22:30, встаю в 6:30, иногда в выходные тоже, т.к. плавающий график работы.
Если сплю 5-6 ч (бывает, что работа до 1ч, а утром провожать детей в школу), то досыпаю или сразу утром, проводив детей, или днем

Стараюсь ложиться до 23. Встаю в 6 -6.30. В будни когда на работу даже если спать не хочется все равно укладываюсь по-раньше. Недосып ужасно просто сказывается на умственной деятельности.

В 2 засыпаю, потому что телевизор, интернет и т. п. Утром провожаю ребёнка в школу и сплю до 11:30.

я раньше 12-часа ночи не усну, как бы ни устала(( величайшая проблема, ибо мир заточен под жаворонков..

Аноним 23: Утром провожаю ребёнка в школу и сплю до 11:30.

сейчас, пока не работаю- встаю, проводить мужа , уснуть уже не получается, как итог - весь день вареная((

Аноним 756: сейчас, пока не работаю- встаю, проводить мужа , уснуть уже не получается, как итог - весь день вареная((

Я могу в любое время суток спать, очень люблю этот процесс. Если работаю в первую смену, то днём обязательно на часик ложусь.

Аноним 679: Читала книгу главного сомнолога России, он написал, правило 15 минут. Если не засыпаешь дольше 15 минут, то нужно встать и выйти из спальни. Чтобы мозг переключился

Ну имейте критическое мышление, если не выходить из спальни через 15 минут (это вообще впервые слышу), а просто остаться лежать, то ничего страшного не произойдет, возможно через еще 15 мин вы уже будете спать. И вместо сомнологов рф читайте рекомендации международных обществ психиатров на тему. Нигде такого не читала, что чтобы заснуть, нужно каждые 15 минут с кровати вставать.

Аноним 23: Я могу в любое время суток спать, очень люблю этот процесс

по хорошему вам завидую) мне важен сон до наступления утра, потом мозг не отключается(( уши все слышат...

Сегодня так и не уснула🤷‍♀️🤷‍♀️ обычно ложусь в 12, просыпаюсь в 7 по будильнику, на работу.

В будни в 00.00 ложусь, встаю в 06.15. В выходные сплю до 10.00-12.00

Ложусь в 22.00 встаю в 5.30. Засыпаю быстро. Днем не сплю, не могу уснуть. В выходные просыпаюсь до 7.30, срабатывает привычка рано вставать, это бесит.

Воспитатель. Жаворонок. Встаю в 5 утра- кофе, макияж и глажка вещей, в 6.20 бужу семью, в 7.10 выезжаем из дома. Ложусь, край, в 22.00, отключаюсь быстро.

Аноним 925,
Вот и я уже на ногах, семья спит.

Аноним 450,
Мне его методика подошла
А психиатры, по крайней мере, наши российские не исследуют сон. Всё, что они могут сделать это выписать АД, снотворные или транвелизаторы. Но эти препараты не помогают наладить сон, они помогают уснуть, пока ты их принимаешь. И это не всегда здоровый сон.
Была у психиатра, и на вопрос, что же мне делать, чтобы наладить сон без таблеток, сказала, читайте все в интернете. Всё есть там.

Ложусь в 23 встаю в 6-6.20 без будильника. Сегодня в 7.20 проснулась

Аноним 679: если спала до 9.00-10.00 часов

Мечта моя...Эх...
Ложусь в 23 ч, встаю в 4.30. На работу...В выходные отсыпаюсь.

Всегда засыпаю в 21.00-21.30. встаю в 6.20 в будние дни, в выходные максимум до 7.00 могу спать. Проблема одна - который год не могу в новогоднюю ночь достдеть до 24.00. мой рекорд 22.30, потом сплю даже стоя.

Аноним 494,
Какой у вас отличный сон, я бы так же хотела.
Помню, когда раньше умела много спать и могла лечь в 22.00 и сразу уснуть, первые 3 часа это был самый прекрасный сон. Глубокий, спокойный.

Если я усну до 23 ч, то просыпаюсь ночью и больше не могу уснуть. Мой режим-это 5-6 часов сна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы