Девочки,помогите надо срочно решить удалять ли зуб с гранулёмой или нет?

Вполне приличный ипмплант Корея стоит ок 25 тыс с установкой. Делают обычно через 4-6 месяцев после удаления. И столько же стоит коронка. Тоже через 4-6 месяцев после удаления. Возможно понадобятся костная пластика, синус лифтинг. Это ещё от (!) 15 тыс руб.
Если нет нескольких зубов, то ставят импланты или другие протезы на все отсутствующие. Частично не протезируют.

Спасибо девочки за советы! Удалила всё таки...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы