Здоровье мужа, когда все болит.

автор, а с едой дома как? На еду дома вы же можете повлиять? Кушать всей семьей по возможности правильно и красиво, ну пусть хотя бы дома ест нормально. Как отдыхает? Может "торкнет" при поездке в санаторий, как там люди заботятся о здоровье, о себе, о питании, положительный пример тоже бывает заразительным.

про моего: тоже был момент, когда торкнуло здоровьем, стал следить. Одно время отказывался лечить зубы под соусом: ну а чо там лечить, там лечения на тыщи-пыщи рублей, ай ай, лучше не ходить и не знать. Зашибись, конечно, логика
А я (назло ) постоянно ходила лечить зубы и "капала" ему на мозги: "да, вот вылечила на 20 тыщ, а что есть что-то важнее моего здоровья, куда нам деньги тратить если собственно не на здоровье мое? Ты бы тоже мог..." Ну и как-то его проняло, в предыдущие 2 года было более-менее с деньгами и расходами, и клиника под боком, короче карты легли, ходил лечил, представьте налоговый вычет был 43 тыс
Мой не пьет, не курит, сб тут повезло, но по характеру - не трогайте меня, я тут уютненько полежу.
Я с одной стороны такая же по природе, с другой стороны у меня подвижное хобби и меня вырастили по-другому, мы постоянно с родителями куда-то выдвигались, я знаю что это правильно (ну и муж видит моих живчиков-родителей и своих...), ну теперь мы родители - взяли лыжи и пошли!
сначала все ноют что неохота, но после прогулки/небольшого похода недовольных нет.

Аноним 180: 2 года назад были полипы в кишечнике, убирали под наркозом

Что беспокоило при полипах, что сказали, как часто колоноскопию делать?

Аноним 184,
По хорошему прошло 2 года и нужно переделывать уже. Я ему об этом говорила, но он не идёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы