Работники ЖКХ проходят флюру?

Пришёл сантехник, кашляет с мокротой...
Перед маленьким ребёнком наклоняется, руку даёт, вид алкоголика- сидельца.. ..
Никакого такта, ничего нет...
Я задумалась, они вообще проходят флюрографию? Мало ли что у него там.

Наши не проходят. Но и по квартирам не ходят. А вы зачем маленького ребенка к работнику ЖКХ вывели?

Аноним 411: А вы зачем маленького ребенка к работнику ЖКХ вывели?

Сам выбежал

Аноним 411: Наши не проходят. Но и по квартирам не ходят

Ничего себе,, я думала работники сферы услуг должны проходить

Аноним 411: Но и по квартирам не ходят.

Счётчики поставить?
Квартиру мы принимали.

Я расстроилась совсем , сантехник весь в наколках, по ходу недавно освободился, кашлял без конца.
Этого только не хватало

Аноним 973: Перед маленьким ребёнком наклоняется, руку даёт

А что ваш ребенок делал рядом? Включили мультики в др комнате, а после сантехника хорошо проветрили. Все.
Посторонний человек и без кашля может быть заразным.

Аноним 973: задумалась, они вообще проходят флюрографию? Мало ли что у него там.

Зависит от добросовестности вашей УК или ТСЖ. Спросите у них.

Аноним 453: Включили мультики в др комнате,

Аноним 973: Квартиру мы принимали

Аноним 453: А что ваш ребенок делал рядом? Включили мультики в др комнате, а после сантехника хорошо проветрили. Все.

Пустая квартира, принимали мы её...
Сантехник кашлял без конца с мокротой, закрывался рукой, потом опустился прямо перед носом ребёнка и дал свою руку....Потом он руку в рот засунул ( ребёнок)

Студия 15 квадратов

Репина 52 - управляющая компания, вряд ли правду скажут.

Znayka,
Если с мужем, то автор могла с ребёнком отойти подальше от работника. В общем, было бы желание.

Irma7: Слушайте, а какого сантехника вы ждали если не секрет?

У управляющей свой сантехник, чтоб показания списать и квартиру показать.

Irma7: Почему вам квартиру показывает сантехник?

Эти все вопросы к лср

Irma7: у работников ЖКХ по общему правилу нет обязанности сдавать флюорографию.

Ну жесть....

Irma7: Только если ваша управляшка прописала это в трудовом договоре.

Да зачем это им надо... Скорее всего нет...

По ходу, только освободился, устроился на работу ( особо ничего не знает, звонил с кем то советовался).
Ещё и тубик открытой формы- кашляет с большим отхождением мокроты...

Аноним 411: Наши не проходят.

Почему? Это обязательно для всех работников всех предприятий. Хоть с людьми общаетесь, хоть нет.

Ребенку диаскин когда можно сделать?
Манту месяца 2 назад делали.

Чохотел: Почему? Это обязательно для всех работников всех предприятий.

Я тоже так думала,
Но не так, увы...

Аноним 973: Ещё и тубик открытой формы- кашляет с большим отхождением мокроты...

Тут же не важно, туберкулёз у него или нет. Звоните в управляющую, они вообще не имеют права отправлять к вам сотрудника с кашлем.

Аноним 973: тоже так думала,
Но не так, увы...

До первой проверки. Как проверка, то сразу всех на флюрорографию гонят

Вы вдвоем с ребенок пришли на приёмку квартиры?
Как вариант взять ребенка на руки, чтобы он к чужим не подходил. Обработать руку после сантехника.

Аноним 430,
Да

Аноним 430: Обработать руку после сантехник

Блин уже поздно...
При приёмке не до этого было, столько косяков...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы