Обнаружили уреаплазму

Milena29,
Я понимаю, что какое-то в норме, но 10 в 4 не в норме, видимо)

Если она вас не беспокоит, не пичкайте таблетками себя, не допускайте рецидивов. У меня когда рецидив проявления очень болезненные и три дня первые из дома не хочется выходить

Зачем вы спрашиваете у форума? Тут щас вам наговорят и насоветуют, у каждого свой опыт. У вас кандида в мазке не обнаружена? Или фемофлор сдавали? На моём опыте, по симптомами кандида, в мазке отрицательно, в фемофлор - положительно. Врач- бывает, в мазке высеиыается в большом уже тиитре, фемофлор, я так поняла, выявляет в меньших титрах.
Уреаплазма уреалитикум, если вас беспокоит хронический кандидоз или что-то ещё беспокоит периодически, врач, скорее всего, предложит лечить. Вы щас тут начитаетесь наших советов и вообще к врачу не пойдете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы