Аденомиоз

Нет симптомов, не лечу, врач сказал только наблюдать. 1 степень.

Аноним 354,
Скажите, пожалуйста, а почему зафриллу отменили? Мне просто сказали пожизненно

Девочки,а у кого тромбофлебит, как вы ок пьете? Там же противопоказания эти есть. Сегодня была у врача,сказала,что МИРЕНА не мой вариант,потому как эндометриоз везде, не только в матке,но и снаружи. Нужны таблетки. Сказала ей про тромбофлебит, мне ответили,что визанна подойдёт. А там тоже нельзя при тромбофлебите. И что делать гепарин что ли плюсом колоть еще

Анонимус: Девочки,а у кого тромбофлебит, как вы ок пьете? Там же противопоказания эти есть. Сегодня была у врача,сказала,что МИРЕНА не мой вариант,потому как эндометриоз везде, не только в матке,но и снаружи. Нужны таблетки. Сказала ей про тромбофлебит, мне ответили,что визанна подойдёт. А там тоже нельзя при тромбофлебите. И что делать гепарин что ли плюсом колоть еще

Вам нужна консультация флеболога. Моя гинеколог смотрела то, что он написал.
И у меня эндометриоз наружный, Мирену или Кайлину мне рекомендовали несколько врачей.

Анонимус,
Считается что эстроген сильно воздействует на вены и его нельзя, а прогестерон можно, в визанне как раз он. У мамы тромбофлебит, все нормально с таблетками, два раза в год принимает венотоники в таблетках.

И вообще спросите может вам можно пластыри или имплант, они самое меньшее действие на вены оказывают

Я года четыре уже борюсь с аденомиозом эндометриозом. Попала экстренно на скоблежку, потом сидела на силуэте, два года просидела. У меня мигрени, прямое противопоказание, врачи плечами пожимают. Пришла менять препарат потому что на силуэте мигрени стали просто постоянными , а потом оказалось что на нём ещё и овуляция идёт.
Назначили мне норколут, я его хорошо переношу. Вес да, мне не нравится. Плюс 10 точно есть и скинуть не могу! Жру прыщи тоже на норколуте пошли, но это фигня. Главное голова не болит и эндометрий теперь 0.4

Аноним 65,
Ну вот гематолог мне сказал никаких ок. Плюсом ещё тоже мигрени с аурой на постоянной основе. И замкнутый круг. Через неделю на повторный прием и я не знаю что врач назначит. Эндометрий не отслаивается, 8дц уже,а он как был во второй фазе,так и остался. Мазня идёт и все на этом. Ещё и момы две штуки. Рожать больше не планирую, вопрос предохранения закрыт,т.к. удалены трубы. Где бы найти волшебную таблетку, чтобы эта зараза больше не беспокоила

Анонимус: врач назначит.

Дак визанну (норколут) и иже с ними. Или мирену. Мне вот её нельзя, сказали норколут до климакса пить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы