Постоянный недосып

Аноним 285: Ложусь всю жизнь в 21.00, встаю в 06.00

Аноним 285: Час сна до 24.00 равен двум часам сна после 24.00.

Так это получается, вы по 12 часов спите

я это: Если ложусь в полночь и встаю в 8 утра - я нормальный человек

Это про меня. Давно поняла, что для меня критичное значение имеет именно во сколько встать, а не во сколько лечь. Видимо правда биоритмы у всех разные.
А насчёт магния и витамина Д верно советуют. Я пробовала их пить вместе, заметила ощутимый эффект, вставать по утрам стало легче. Хотя я неисправимая сова, завожу 5 будильников обычно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы