Постоянный недосып

Еле встаю в 9 утра. Не могу раскачаться. Засыпать стараюсь до 12, максимум в час ночи заснуть могу. Но все равно сон 8 часов же есть. А вся разбитая.
В выходные могу проспать и до 12 и до часу дня.
Это недостаток каких то витаминов может ?

У меня также. Начала пить магний вечером, стало лучше.

Ложитесь спать в 21.00.

А может это пересып? И попробовать вставать пораньше?

Аноним 285: Ложитесь спать в 21.00.

Так всю жизнь проспишь

Аноним 718: Так всю жизнь проспишь

Ложусь всю жизнь в 21.00, встаю в 06.00 выспавшаяся и отдохнувшая. Ничего не проспала - работа, семья, спорт, хобби. Все успеваю.
Час сна до 24.00 равен двум часам сна после 24.00.

Аноним 648: Это недостаток каких то витаминов может ?

Это уйма свободного времени и лень

Аноним 648: Но все равно сон 8 часов же есть. А вся разбитая.

возможно болезнь какая-то, организму надо больше времени для восстановления

Аноним 285: Час сна до 24.00 равен двум часам сна после 24.00.

давно это опровергли уже

Тоже всегда хочу спать. Встаю в 6, ложусь в 12, чаще в 00-30, час ночи. Потом часов с 6 часов до 8 очень хочу спать, прямо рубит. Потом отпускает и опять более- менее. В 21 спать ложиться вообще не вариант, я в 7-30, 8 с работы только прихожу.

Аноним 648: Засыпать стараюсь до 12, максимум в час ночи заснуть могу. Но все равно сон 8 часов же есть. А вся разбитая.

Это режим сбит. Засыпать до 12 часов и в час ночи это большая разница.

Уровень витамина Д проверьте

Тоже мучаюсь, но если раньше ложусь, то либо уснуть не можешь- мучаешься, либо посреди ночи проснёшься- мучаешься и днём ещё хуже(

tiun1982: Это уйма свободного времени и лень

Это с чего такие выводы ?

Аноним 103: Тоже всегда хочу спать. Встаю в 6, ложусь в 12, ч

так у вас сон 6 часов
у автора

Аноним 648: сон 8 часов

Автор дойдите до терапевта. Ну и витамин Д в нашем региона показан всем. Вы принимаете?
Наладите режим сна, физ активности и питание - и все наладится.

Щитовидку проверить. Также было, назначили гормоны, начала жить как человек

Аноним 285: Час сна до 24.00 равен двум часам сна после 24.00.

Это не работает
Если ложусь спать в 22.00 и встаю в 6 утра - дико хочу спать
Если ложусь в полночь и встаю в 8 утра - я нормальный человек

Elena2711: А может это пересып? И попробовать вставать пораньше?

tiun1982: Это уйма свободного времени и лень

+++ c 12 ночи до 9 утра спать, куда ещё больше то? Везёт вам автор, что есть возможность так подолгу спать )

Аноним 285: Ложусь всю жизнь в 21.00, встаю в 06.00. Все успеваю. Это вы в 6 встаёте, а автор в 9

Москва...

Модератор: Москва...

ну я же сказала

tiun1982: уйма свободного времени

Аноним 285: Час сна до 24.00 равен двум часам сна после 24.00.

так можно в 8 ложиться, да до 12 спать тогда

Гиперсомния , причина невротическое расстройство , депрессия. Не благодарите

Аноним 285: Ложусь всю жизнь в 21.00, встаю в 06.00

Научите....как лечь в 21-00 когда у тебя семья, которая бодрствует в это время?

Олька72: Научите....как лечь в 21-00 когда у тебя семья, которая бодрствует в это время?

Муж ложится тоже рано. Дети с детства приучены не шуметь, когда родители спят. Лет до 7 они тоже рано ложились, так как в садик в 6.30 вставали. Сейчас подростки и тусят тихо в своей комнате, нам с мужем не мешают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы