Курение стиков, до отвращения

За целый день скуриваю штук 10-12, вечером до рвотного рефлекса доходит. С утра поскорей энергично бегу уединиться с айкосом. 1 шт мало, надо 2. Бывает, до икоты доходит. И так день за днём, лет уж 5 как.
Сигаретный стаж 15 лет, с них слезть на стики очень просто удалось, с этой дряни, как будто не реально.
Удовольствия не испытываю, но курю. Есть догадка, что сонливость и упадок сил от стиков.
Чувствую себя уставшим и разбитым человеком, уже утром, сразу после курения.
Тяжесть в легких тоже ощущаю. Слизь в горле сюда же.
Короче говоря, с сегодняшнего дня не курю. Желаю себе сил в преодолении тяги.
писать буду тут, с вашего позволения, если будет что ) жалко время , деньги, и себя, в этом бесконечном рабстве

Утром, когда попытаетесь не курить, вам будет очень хреново

Аноним 494, завидую вашей силе воли и надеюсь, вы сможете выбраться из этой зависимости. я курю уже почти 30 лет, даже не пытаюсь бросить... понимаю, что не смогу.

Аноним@Kо,
Есть идея выкинуть все устройства, а там на зубах.
За новым идти в табачку, будет идиотизмом. А если куплю, укреплю себя в безнадежности бросить

Аноним 494: Есть идея выкинуть все устройства, а там на зубах.

Тогда выкидывайте прямо сейчас.

Аноним@Kо,
Дело сделано

мышкаЮля,
Сможете) все могут. Не все решаются, правда. Я когда бросала курить, сидела на сайте на одном для таких вот бедолаг, там у нас была добрейшей души бабушка, которая курила 50 лет, смогла бросить и всех поддерживала. До сих пор её с теплотой вспоминаю, хотя прошло много лет уже. И она умерла. Чудесный была человек.

Автор , у меня также и такие же мысли. Задолбало уже.

чтобы было полегче, то чаще смотрите фильмы о вреде. Сейчас много документальных на ютубе хороших интересных. Гни будут поддерживать ваше отвращение и отбивать на какое-то время желание.

Пусть все у вас получится!

Я тут парилку купила.
Хотя курю немного, по 1-2 сигаретке. Тоже думаю, слезть и избавиться от запаха, ну и зима все таки, дома я не курю.
И вооот. Парю я А так и охота схватить сигаретку Но нету. Попарю и спать.
Но я ещё утром и днем давно уже не курила.

Курю гло, вредно как и сигареты наверно? Тоже зимой холодно курить на балконе. Капец зависимость жуткая, на нервах вечно

У меня дядя лет 40 курил, не мог бросить. Как поставили диагноз рак лёгких бросил в один день. Поэтому все в голове. В моменты жгучего желания покурить смотрите видео как курение влияет на лёгкие. Прямо самый трэш смотрите, мозг должен заглушать желание курить.

Слушайте, эти стики такие дорогие, пачка 1500 р. Сколько же вы денег тратили в месяц?

Автор, вы молодец!!! Держитесь, пусть у вас все получится. Вы же взрослая понимаете что все это г
... Увы ни к чему хорошему не приведёт. Бросиь очень тяжело но надо. Ц меня мама и тётя в 90 и 00 на нервной жизни курили 20 лет почти, у меня отвращение с детства на фоне этого к курящим женщинам, ничего противнее этого образа нет в моих глазах, ни одной подруги курящей нет и сама ни разу не курила. И то они курили наверное штуки по 4 в день, бросила моя мама когда мы сказали что ждём внуков, это был единственный мотиватор не поверите, попыток 20 она делала бросить до этого. Ну и да, ариу ньте сколько вы съэкономите!!!! Поставьте цель на съэкономеленные деньги купить что-то офигенное, сходить к косметологу или в отпуск на пару дней.

Аноним 494: За целый день скуриваю штук 10-12, вечером до рвотного рефлекса доходит

Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус

Аноним 763: Автор, вы молодец

а в чем молодец то?

Я вот не понимаю- как адекватный человек может в себя гадость пихать?!

А еще бесит идти по улице, а перед тобой в паровоз такой идет. Как в дыму блин.

Это ж как надо себя не любить чтоб гробить?

Lelkako: а в чем молодец то?

Как минимум понимает и хочет завязать уже хорошо.

Аноним 763: Как минимум понимает и хочет завязать уже хорошо.

и чо? понимать и хотеть это не значит сделать.
Я честно агрессивна ко всем зависимостям, я не понимаю их, и не считаю это болезнью.
Делать себе плохо, и продолжать, мазохизм какой то

Аноним 123: Я вот не понимаю- как адекватный человек может в себя гадость пихать?!
вот я тож понять не могу, и никогда такого человека жалеть не буду и помогать тоже
А еще бесит идти по улице, а перед тобой в паровоз такой идет. Как в дыму блин.

+

Автор, тоже гоняю мысли, как бросить. Курю сигареты. Утро начинаю с кофе и сигареты, в теплое время это кайф особый, я в частном доме. Упадок сил тоже чувствую от сиг. К вечеру особенно. Ребенок-подросток , не хочу чтобы чувствовал запах. Вот вчера утром пачка закончилась, ребенок на больничном. Не пошла за пачкой. Зато утром в пол восьмого уже сходила….

Аноним 243: , муж тоже курит, ему передам лучше. Одна надежда, что он сдохнет в очередной раз,

Блин, я подумала, что вы про мужа

мышкаЮля: завидую вашей силе воли : Желание бросить курить еще не говорит о силе воли, вот продержится хотя бы месяц, тогда да
Аноним 494: Дело сделано
Ну что, автор, как дела?

Lelkako: Я честно агрессивна ко всем зависимостям, я не понимаю их, и не считаю это болезнью.

Так же. Считаю это проявлением слабости характера, безволием.
Навидалась и алкашей, и наркоманов. Не жаль их нисколько. Просто слабаки и тряпки.
Автор, вам - железной воли в борьбе с вашей зависимостью

*morskaya*,
Я тоже подумала, а сколько мужей уже сдохло?

NATA66: Я тоже подумала, а сколько мужей уже сдохло?

Стик как способ устранения надоевших мужей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы