Девочки! С острой зубной болью куда сейчас можно податься?

Разболелся зуб мудрости, сил нет уже эту боль терпеть. Таблетки не помогают.
Может у кого-то контакты есть, по которым можно точно уточнить, чтобы зря не мотаться..
Я конечно попробую до утра дотерпеть… но что-то мне подсказывает, что не смогу…
Вечером выпила ибупрофен, не помогло, через 4 часа кетанол 50мг. Тоже не очень.. можно вообще еще кетанол добавить 50мг? Я не знаю…

Если совсем не выносимо то беру зубные капли. Дрянь редкосная, но помогают. А так вроде круглосуточно На Пушкина... На Белоречнкоц вроде нет круглосуточной, но вроде как дежурный врач должен быть.

На Пушкина раньше была поликлиника и как то на Белореченскую ночью ездили.
Позвоните 03, узнайте где дежурная стоматология.

Пушкина вроде 1
Была раньше

Elenakubrik,
В интернете в графике до 20:00
В 23-ей ЧЛХ не берут трубку

Девочки, может кто-то знает кетонал добавить еще 50мг? (Всего 50 мг выпила, помогло на час

Я два раз ездила так же с зубами мудрости на Пушкина, 1.
Ночью только удалят.

В Кетанов (по 10мг). Написано, что суточная доза не больше 40мг

Нимесил выпейте.

Может в областную с утра. На щорса. Паспорт, полмис, снилс.

Вам обязательно бесплатно?
Зубздоров найдите. Они круглосуточно, но платно. Находится на Пехотинцев. Обращались пару раз в нестандартных ситуациях, очень помогли.

Аноним 880,
Кетанов,Кеторол экспресс,дексалгин без рецепта, кетанов и Кеторол с рецептом

На Пушкина стоматология не работает уже круглосуточно. В феврале ездили вечером туда, в 20.00 закрывались и в регистратуре сказали, что давно уже не работают по ночам

У меня дома были кетанол 50мг выпила одну, не очень помогло. Ибупрофен так же на 1 час боль снимает.выждала между приемами 4 часа. Но толку… я не знаю какая дозировка пьется, так как в инструкции что к 50мг что к 100 мг, по 1 табл 2 раза в сутки. Суточная 200.

Нимесил наверно уже не стоит.. последствий боюсь… найз привезли из аптеки. Не дождалась.. выпила что было.

гретта,
Мне неважно как… качественно бы.. так как очень боюсь стоматологов😭😭😭 и зуб мудрости еще…

Аноним 880: меня дома были кетанол 50мг выпила одну, не очень помогло. Ибупрофен так же на 1 час боль снимает.выждала между приемами 4 часа. Но толку… я не знаю какая дозировка пьется, так как в инструкции что к 50мг что к 100 мг, по 1 табл 2 раза в сутки. Суточная 200.

Нимесил наверно уже не стоит.. последствий боюсь… найз привезли из аптеки. Не дождалась.. выпила что было.

Лучше съездить в стоматологию. Это не шутки.

$Юлия$,
Значит верный график в интернете . Эх..

Девочки, если до утра не дотерплю, 23-ю просто можно ехать в любое время? Где их там искать именно это отделение? Ночь на дворе…

Аноним 86: Лучше съездить в стоматологию. Это не шутки.

Ищу варианты

Аноним 880: так как очень боюсь стоматологов😭😭😭 и

Вы удалять хотите, или лечить? Если лечить, да сложный зуб, я бы терпела до своего стоматолога. А если удалять, то поехала бы чтоб не мучаться.

Аноним 880: Ищу варианты

Наберите 03, в чем проблема то? Вам же не вызов делать нужно, просто узнать, остались ли ещё в городе дежурные стоматологии.

гретта,
Конечно удалять его

Позвонила 03
Отправили в

гретта: Зубздоров

Судя по адресу.

Сказали, что челюстно-лицевая 23-я только оооочень сложные случаи берет

Позитив-дент на Софьи Ковалевской работает круглосуточно. Но надо звонить, т.к. если нет пациентов, врачи могут клинику на ночь закрыть

Дусёчек,
Спасибо, но Яндекс говорит закрыто до завтра

Аноним 880: Отправили в

Ну это реально одна из немногих работающих ночью клиник.
А вообще, ну поищите уже в интернете))
Территория улыбки на Посадской до 2ух ночи работает. Может и в других районах варианты есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы