Пиелонефрит

Аноним 951,
В больницу сама приехала. Выписали уже. С плохими анализами. Антибиотик внутривенно ставили плюс метронидазол тоже внутривенно.
По узи тоже всё хорошо было.

Аноним 261,
Спасибо, а поясница прошла? Чем-то долечиваетесь?

Аноним 951,
Ещё болит, но уже не так. Канефроном долечиваюсь. К терапевту по месту жительства записалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы