Пиелонефрит

Лежу в больнице. Вроде как пиелонефрит. Точный диагноз ещё не выставили. Два дня капают антибиотик, метронидазол, обезболивающие постоянно.
Из симптомов рези при мочеиспускании, температура 38 почти (после капельниц не стало) тошнит постоянно, поясница болит АДСКИ!! Простреливает в ноги в пах. Мучение сплошное. Девочки, у кого был пиелонефрит как протекал? По узи почки в норме, гинекологию исключили. Мне 31 год - так для справки.

Совсем никто не болел?

Аноним 261,
Автор, ну все же, как надо, - лежите в больнице, антибиотик капают, чувствуете себя сильно не очень.

По своему опыту - да, боль при мочеиспускании была несколько дней, поясница болит, она сначала болит потому что болит от болезни, а потом еще от лежания долгого. Температура держалась все разы 2-3 дня с начала приема а/б. Питьевой режим, лечение и покой.
Выздоравливайте!

Аноним 261,
Тоже лежу в больнице, диагноз - острый пиелонефрит.
Антибиотики капают+ внутримышечно. Обезбаливали два раза, больше не стала просить, так как вся попа исколота уже. Сильная слабость, всё время сплю или лежу.

просто аноним,
А где у вас болит?

Аноним 261: А где у вас болит

Только пятая точка от уколов болит. Когда поступала, боль при мочеиспускании была ( моча красного цвета), поясница болела, боли как при схватках.
Антибиотики помогают.

просто аноним,
Не тошнит?

Аноним 261,
Так же примерно всё было, без тошноты, только еще озноб, два раза болела, два раза просто жуткий озноб при температуре, ни при одной болезни так не было.
Главное вовремя обратились к врачу, вылечат.

Аноним 261: Не тошнит?

Вас может от антибиотиков тошнит? Спросите врача

Аноним 261: Не тошнит

Нет. Только слабость жуткая, сплю все время.

просто аноним: моча красного цвета),

Камни должны исключить. КТ было?

Светлячек_22,
Спасибо за поддержку

luxa,
У меня кт не было. Очень быстро сделали узи. Даже как то небрежно мне показалось. Камней типа нет и всё.

просто аноним,
Вам КТ не делали? Или ещё что? Кроме узи. Случайно не в 14 лежите?

luxa: Камни должны исключить. КТ было?

При поступлении сразу сделали КТ, УЗИ, кровь, моча .
Точно не камни, хотя я на них думала изначально, тк резко всё началось. Накануне я танцевала часа три и в день, когда попала в больницу была кардио тренировка.

Аноним 261: Очень быстро сделали узи.

Камни в мочеточнике на УЗИ не видно, особенно в средней 1/3. КТ нужно бы. Или хотя бы УЗИ в динамике(размер лоханок),чтобы блокаду почки( закупорку камнем мочеточника) исключить.

просто аноним: Точно не камни

просто аноним: Накануне я танцевала часа три и в день, когда попала в больницу была кардио тренировка.

Нефроптоз?

luxa,
Вы медик? Много знаете просто.

просто аноним,
А не тошнит от антибиотиков?

Аноним 261: А не тошнит от антибиотиков?

Нет. Во рту сохнет только и сплю.

Я 23 сентября уехала на скорой с острым пиелонефритом. Через 3 дня лечения стало гораздо легче, боль почти прошла, температура стала реже подниматься. спустя 9 дней выписали.

Аноним 948,
А боль где вас беспокоила? Я пытаюсь понять просто, у меня поясница отваливается. Это у всех так или я особенная

Аноним 261,
Поясница болела, не так, что на стену хотелось лезть, но вполне ощутимо. В приемном покое мне нащупали живот настолько, что, когда очередной врач пришел и спросил, где и что болит, я сказала, что уже всё болит. На следующий день живот был в синяках

Аноним 261,
Со мной рядом девушка лежит, вот у нее температура высокая была и поясница очень сильно болела, ходить толком не могла, После лечения намного лучше стало .
Вы лечитесь, здоровья вам)

просто аноним,
Спасибо большое

Аноним 261,
Автор, вы вылечились? Как в больницу в попали? Прошла ли поясница? Мне тоже пиелонефрит поставили, но дома нахожусь, выписали антибиотик. И тоже поясница болит, причём УЗИ нормальное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы