Дефицит веса. Что делать?

*самакоролева*: Меня это бы беспокоило и я бы уже бежала к эндокринологу.

Он у эндокринологов на учете. Мы к ним как на работу ходим.
Пока вызывают недоумение своей некомпетентностью (поликлиника и 9ка),

*самакоролева*,
До 18 не особо волновались, думали с возрастом окрепнет. Отец его худощавой конституции.
Спорт - спортивная аэробика, потом плавание.
Врачи ничего не говорили. Был просто худенький подросток. Вот когда в рост сильно пошел тогда совсем печально стало.
Да, Вы правы, надо еще к эндокринологу сходить.

Мышечная масса - 48,3 кг. Жир общий- 10% ( норма 15-20%), костная масса - 2.3 кг ( норма при весе до 65 кг - 2,66 кг)

Cabrita Blanca,
Вот тоже вопрос по эндокринологам. Я с ними знакома по сахарному диабету 1 типа. Знаю кто компетентный в этом вопросе, а вот как быть с нашей проблемой?
Подскажите к кому ходили и безрезультатно, мы хоть к ним не пойдем. Может еще отзывы почитаю, хочется найти хорошего специалиста.

Зачем вы пытаетесь в него запихнуть как можно больше белка ? С белком чувство сытости дольше , а калорий мало . Готовьте разнообразно и ароматно . Гуляешь-пюре, макароны с сыром и курицей и тд. Пеките булочки, салаты делайте, супы наваристые .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы