Какой клинике отдаете предпочтение?

Аноним 355: Иду только на доктора

Аноним 573: Окулиста вот у нас вообще ни одного в городе толкового нет.

Коркунова Надежда в поликлинике жд на сортировке, бриллиант

Я сегодня была у Золотого МФ, окулист в Вашем семейном докторе.
Интересный человек)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы