Могут ли при онкологии 4 стадии, быть хорошими анализы?

Mila3088,
В туалет не ходил больше 10 дней, слабительные никакие не помогают, сейчас потрогала живот как будто там камень твердущий вообще, наверно уже непроходимость

Аноним 738: туалет не ходил больше 10 дней

Плохо конечно. Более 2 дней желательно не терпеть. Купите микролакс. Попробует пусть с ними.
А то получается, что слабительным вы разжижаете в верхних отделах кал, а нижние уже «пробка», очень быстро может сформироваться непроходимость. Так же это увеличивает интоксикацию.

Аноним 738: находится в куматозном состоянии, разбужу его, а он ничего не понимает, сутки не ходил в туалет, вчера встал и сразу упал на пол, началось недержание...

Вызывайте скорую. Я не видела этот пост когда писала сверху про задержку стула.
Пусть заберут. Надо обезболить человека нормально!

Аноним 738,
А вот это уже совсем плохо. Стул должен быть.
Я бы тоже скорую вызвала.
Интоксикация организма идёт по полной.

На скорой мне сказали, что никуда его не повезут, я уже звонила... у него онкология, некуда его везти, в терапию только по показаниям, у него таковых нет... Обезбаливайте и всё

ХавроньяНикифоровна,
Микролакс тоже ставили никак

С запором таким уже только вручную доставать...
Я бы не трогала, если уже в коматозе, зачем его возвращать в мучения?

Аноним 738: в терапию только по показаниям, у него таковых нет..

В хирургию. Лучше конечно многопрофильный стационар. Задержка стула 10 дней, интоксикация, онкология, задержка мочи (сутки говорите не мочился), это все показание для Госпитализации. Вы в каком городе?

Аноним 738: . у него онкология, некуда его везти,

Как это страшно, когжа нет возможности помочь человеку. Бездушеое наше государство не даёт таким людям шанса дожить без боли в норм. проф.уходе.....

Аноним 553: Р- Роиссия ...

А сколько могущества пытаются по тв показывать !!! на деле, каждый почти каждый онкобольной умирает дома, стиснув зубы от боли и несчастными родственниками, сидящим рядом м не имеющими возможности облегчить последние дни....своих не бросаем....говорят нам по тв. Сейчас у знакомой также дома умирает от рака кишечника.....никуда не берут, в паллиатив и то очередь, сказали, а зачем вам все равно неделя максимум осталась им сказали...

ХавроньяНикифоровна,
Мы в посёлке живем 200 км до екатеринбурга, до района 50 км, ездила когда за наркотиками, их не дали, сказала если ему плохо станет то привезём его в больницу, и обезболивайте сами, сказали даже не возите его не примем, взяли на себя ответственность вот и дохаживайте... Скорую вызывала, по телефону сказали мы никаую помощь оказать не можем, у нас даже обезболивания нет для таких тяжелых онкобольных

пулька,
7 суток она спала? И растормашили, т.е разбудили, и что дальше было?

пулька,
И в таком состоянии 7 суток была?

У нас дядя тоже несколько дней в состоянии постояного сна был. Дней 5 точно. Потом ушёл.

Mila3088: Так как уже особо помочь вы не можете, и состояние не позволяет... То я бы оставила всё как есть...
Если не стонет и не кричит во сне, то и не трогайте его. Не будите.

Согласна.

Аноним 805: Скорая и больница все равно ему не помогут. как ужасно это услышать.
Аноним 738: ездила когда за наркотиками, их не дали, сказала если ему плохо станет то привезём его в больницу, и обезболивайте сами, сказали даже не возите его не примем, взяли на себя ответственность вот и дохаживайте.. а вообще какие-то обезболивающие можно купить без рецепта?

Аноним 805,
Если он постоянно в таком состоянии, нужно ли его так же обезбаливать? Уколы трамадола ставила ему 4 раза в сутки, но он сам просил, сейчас просто в куматозе, незнаю болит или нет

Дедушка тоже 7 типа спал, постанывал,но не приходил в сознание, при этом писался, подгузники меняли мы. Потом также не призрак в сознание просто дышать перестал...

Аноним 805: Ужасно, но человек уходит.

Наоборот хорошо. Муки заканчиваются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы