Могут ли при онкологии 4 стадии, быть хорошими анализы?

Подскажите пожалуйста, может есть медики тут или кто сталкивался, сегодня сдали анализы оак и бх, диагноз ЗНО 4 стадии гортани с метастазами в л/у шеи.., идёт распад опухоли, с каждым днём опухоль заметно разрастается. Так вот пришли результаты, по анализам можно сказать как у здорового человека,отклонения от нормы не значительные.,не могу понять то ли в лаборатории что то напутали, то ли правда бывают такие показатели при таком диагнозе?

Отклонения есть, на самом деле. Как раз типичные для онкологии - довольно выраженная анемия, высокое СОЭ...

Если это мужчина, то низкий гемоглобин уже звоночек для онко, щелочная фосфотаза повышена по биохимии, тоже косвенный показатель наличия мтс. Кровь не здорового человека совсем тут

Креатинин не вижу в анализах. Он один из основных при онкологии будет не в норме, при распаде.

Аноним 434: Креатинин

59 креатинин, понижен пишут

Аноним 738: анализам можно сказать как у здорового человека

У здорового человека напротив каждого показателя стрелочки не ставят. Максимум 1-2, и то это уже нездоровый человек. На этих же анализах практически напротив каждого показателя стрелочки, где-то что-то выше нормы, где-то что-то ниже. Раз есть стрелочка значит это уже не норма.

Ну вот я как не понимающий человек в анализах, только обратила внимание что лейкоциты повышены незначительно, про анемию да 94 низковат но мне кажется для такой стадии очень даже неплохо...

Аноним 738: по анализам можно сказать как у здорового человека

Бласты, незрелые гранулоциты и атипичные лимфоциты? Их не должно быть. Кроме того, анемия, воспалительный процесс и густая кровь.
Увы, это результаты анализов не как у здорового человека.

Аноним 738: Так вот пришли результаты, по анализам можно сказать как у здорового человека,отклонения от нормы не значительные.,

Я своими глазами видела анализ крови человека с меланомой на 4 стадии, с метастазами в мозг. Вполне обычные были анализы
Через месяц человека не стало

Скажите пожалуйста, ну ведь все очевидно без анализов...
Какой смысл спрашивать? Ведь вопрос времени, вы это сами понимаете

Аноним 553: Скажите пожалуйста, ну ведь все очевидно без анализов...
Какой смысл спрашивать? Ведь вопрос времени, вы это сами понимаете

Тоже не совсем понятно, к чему вопрос
Диагноз совершенно очевиден
Зачем-то анализы сдавали, ок.

Аноним 182,
Дак как то нужно контролировать процесс, человека отправили домой, анализов последних я не видела, сравнить не с чем, выписка обычная без результатов анализов из паллеотивного отделения

У меня у мамы были прекрасные анализы, а оказалась онкология, 4 стадия. Потом уже после лечения показатели крови ухудшились.

Аноним 738,
Поддержу вас, автор. Забейте на все анализы и живите как хочется и можется!

Автор, самое главное сейчас- поддержать! И помогать справляться, насколько это возможно! Сил вам!
Если я правильно поняла, это же дядя вашего мужа? Вы ещё темы создавали, где фото выкладывали

АнонимНа,
Да сейчас посмотрела щелочная фосфотаза до 150 у мужчин, а тут 475...получается в 3 раза больше нормы

Аноним 649,
Да это так, сегодня поехали к онкологу, а он оказывается на больничный ушёл, на учет его не поставили, хирург так глазом глянул ничем не могу вам помочь, наркотические обезболивания отказались давать, так как он в пермском крае стоял на учете, теперь надо переделывать на свердловскую, всё заново и только когда пенсионный даст справку на бесплатное обеспечение препаратов, тогда только будут разговаривать, сделали запрос в пермский край, в течении 5 дней только ответят, время затягивают препараты заканчиваются, как тянуть даже не представляем

Milena29,
Вы уже успокойтесь, про квартиру вопрос уже закрыт... с квартирой будем уже думать потом, сейчас другие проблемы, врачи футболят, терапевт не едет на дом, пока на учёт онколог не поставит, и проконсультироваться не с кем

Аноним 738,
Попробуйте позвонить в страховую., опишите ситуацию, спросите ,могут ли они как-то ускорить, если обезбол заканчивается у человека

Может пока ветеринарный препарат купить? Аналог трамадола... Ну мало ли

Аноним 553,
Без справки из пенсионного не внесут в реестр, на выдачу препаратов. бесполезно сказали в пенсионном идти без справки... И сразу сказали, что морфин на котором он сейчас сидит, давать не будут его типа нет, сюда его не привезут, только трамадол, а он гораздо слабее морфина.

Анализы типичные для онкологического процесса. Показаний для неотложной госпитализации по результатам анализов нет

Злая Зая,
Если на следующей неделе не дадут наверное придётся, что то придумывать

обычно у онко больных смотрят лдг в крови. Чем хуже ситуация, тем больше он растет. Когда цифры за тысячу переваливают, значит уже совсем все плохо и значит уже терминальная стадия

Аноним 738: хирург так глазом глянул ничем не могу вам помочь,

Вы не спросили у хирурга, чем обрабатывать, как ухаживать, когда дядя не сможет сам всё это делать? Там же и его специализация подходит, неужели он даже в этом не мог помочь?
Такая страшная рана, даже те же пластыри выписать бесплатно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы