С мигренью к какому врачу обратиться?

Аноним 35: Облегчает боль аппликатор ляпко

Не могу ими пользоваться. Иголки эти невыносимы. Сразу проблемы с дыханием начинаются.

Аноним 35: 1) Хамов.

Ходила к нему с ребёнком. Мне его подход не зашёл. Знаю людей, которые готовы на него молиться.
Для детей нашла другого остеопата.

Puzo_bok: села на Коки и всё сильно усугубилось

Никакого влияния в моём случае.

Astrum*: Для детей нашла другого остеопата

Кого если не секрет?
Иной раз думаю, надо бы показать детей

Бегущая_Н: Кого если не секрет?

Зарипов Ринат.
Проблемы у детей разные. Эффект есть у обоих.

Astrum*: Зарипов Ринат.
Проблемы у детей разные. Эффект есть у обоих.

Спасибо!

Аноним 45,
Автор,вы когда к Мирошниченко?
Отпишитесь потом, интересно
Я вот сейчас приём Кадочниковой жду сижу

У меня мигрень с аурой лет с 14. Видимо как начался гормональный всплеск. При приеме Кок была просто жуть, но там у меня выбора не было после операции. Когда выяснила, что имеются проблемы с щитовидкой, начала прием тироксина, то приступы стали реже. Иногда мигрень зависит от цикла, иногда нет. И еще особенность - если купировала приступ, он обязательно пробьется чуть-чуть позже, но уже с рвотой, после которой становится легче. И недавно наткнулась на статью переведённую с английского, где врач писал, что очень часто приступы мигрени связаны с плохим желчеоттоком, поэтому рвота и облегчение от нее. Начала работать в этом направлении, пью желчеразжижающие и желчегонные. С тех пор за последние пару месяцев ни одного приступа, тьфу-тьфу-тьфу.

constantinowa,
И целую пила и полтаблетки Вазобрала, все равно кружило голову и спотыкалась при ходьбе. Невролог пожала плечами и сказала отменять.

Фофновая_Фыфечка,
Пойду в пятницу, вы тоже пишите как сходите к своему врачу

Живчик: Вазобрал мне тоже не пошел.
И меньше 400 г нурофена не нужно пить,если вы чувствуете,что мигрень начинается.И лучше нурофен,чем ибупрофен.

Мне вот Вазобрал назначали по другой причине, у меня нарушение кровотока, и для меня так очень действенное лекарство оказалось, помогло хорошо. Слышала, что у него важно правильную дозировку подобрать и эффект накопительный, может в этом причина? Не правильно пили или не дождались просто?

Gortensiy,

Gortensiy: У меня закончился Авмигран турецкий

номигрен, действующее вещество в той же дозировке, есть в аптеках
у меня дочь спасается индийским Мигранилом., тоже эрготамина тартат, но чуть больше дозировка

Аноним 45,
Я сходила. Неоднозначные впечатления. Ао-первых, приём задержался на 30 минут... врач не извинилась даже , но...всякое бывает, со мной потом почти час общалась
В общем... предложила и мононукл.тела , но я сразу сказала не готова на них.
Назначили беталок зок и элицею

Вообще я записалась на консультацию к Юй, думаю попробовать иголки...
Если и это не поможет, то сажусь на вышеперечисленные препараты...
П.с. Хамов не помог , денег жаль :((

Фофновая_Фыфечка,
Вот про иголки тоже думала, к Немченко…но что то сомневаюсь

Аноним 45: Вот про иголки тоже думала, к Немченко

А я у него про них спрашивала, как раз думала может сработает. А он все свою миорелаксацию... это растягивание мышц руками, охлаждение.. ну честно ? Бред имхо. Если уж вопрос о миорелаксации - то это ботокс..как раз таки.

Фофновая_Фыфечка,
Ну я в итоге к нему передумала идти)
А где Юй принимает?

Аноним 45,
Белинского 177, вроде ещё есть один филиал у них

Gortensiy: constantinowa,
И целую пила и полтаблетки Вазобрала, все равно кружило голову и спотыкалась при ходьбе. Невролог пожала плечами и сказала отменять.

Странная у Вас невролог, значит неверную дозировку назначила, из-за этого видимо и было такое состояние. Мне Вазобрал помог, но все говорят, что нужно дозировку правильную подобрать, ну и эффект накопительный у препарата, но он действительно работает

Аноним 45,
Ну что? Вы сходили?

Фофновая_Фыфечка,
Не особо впечатлила врач, по мигреням она не специалист явно, но прописала препараты для купирования мигренозных болей и еще при моем грудном остеохондрозе заодно)

Аноним 45,
Я записалась к Мирошниченко на следующий вторник.
хочу узнать характер своей головной боли, чтобы диагностику назначили. Уже сомневаюсь идти ли к ней, если она не спец по этому вопросу.
К кому тогда сходить на первичный прием для грамотной диагностики?

Chanrush,
Она мне говорила про мед центр Европа-Азия, ну и Немченко хвалила.

Есть такой прибор бельгийский Цефали, хорошо помогает при мигрени.
Моя мама 36 лет страдает от мигрени, без лечения сильнейшие приступы каждые три дня. Наблюдается у Лебедевой. По ее назначению пьет кандесартан 16 мг уже несколько лет. Приступы стали значительно реже - 2 раза в месяц. Купирует суматриптаном, если успеет.
Невролог из областной порекомендовала цефали. Он помогает снять приступ без таблеток. А его профилактическое использование помогает сократить частоту приступов намного. Мама очень рада, что хоть что-то помогает не таблеточное.

sveta_bul,
Спасибо, почитаю про прибор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы