Удаление матки

Аноним 323:
Извините, а шов на животе? Мне просто несколько дырочек пообещали

Делала год назад в 20-ке у Ян. Сделал все отлично, всего 3 дырочки, правда плохо отходила от анестезии ( ну это индивидуально). Сделали в понедельник операцию, выписали в пятницу. На больничном была 1,5 месяца, у меня слабость и одышка были. Потом выписалась, все ок

Аноним 322: это где таке врачи?

На Агрономической

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы