Удалить тему

Мужика надо наверное ей.... Крыша от недостатка или избытка го гормонов едет

Аноним 414: Лев

Ну ожидаемо))

Аноним 414,
Овен?
Короче, я такая же. Да, это истероидный тип личности.
Ничего страшного, пока выяснения отношений в рамках диалога с уважением к собеседнику (ну или монолога в письменном виде).

kapачка: Мужика надо наверное ей..

Ваше больное место? Всё одним лечится?

Биполярная сова: Овен?

Причем здесь гороскопы? Взрослые женщины.
Ну мой муж Овен, самый спокойный человек в мире. Я козерог, взрывная.

Вам стыдно за поведение дочери? Так это вам, мама, к психотерапевту за определением личных границ и прочим. Вы не несёте ответственность за ребенка 18+

Биполярная сова,
Лев
Вот сегодня очередной скандал был)) ну как скандал)) она монотонно выносила мозг организации целый день без оскорблений и так далее, просто писала, писала, писала

Фигура речи,
Немножко за 18))

Биполярная сова,
Мне нет. Я боюсь что ее скоро нигде лечить не будут сегодня ругалась с больницей, и со всеми другими местами, предоставляющими услугу, она тоже разрушается

Аноним 414: Лев

Ну огонь в любом случае, ага
Монотонно выносила мозг =решала какой-то вопрос, связанный с ее интересами?

Биполярная сова,
Да. Вот ее задела какая-то фраза или еще что-то и она будет упорно писать, писать, писать до посинения , пока у всех глаз не начнет дергаться

Фигура речи,
Из-за нее люди работать не могут. Они ей отвечают.

По моим наблюдениям, если ты не переходишь рамки и не уходишь в оскорбления, а по факту решаешь свою проблему или обозначаешь, как с тобой нельзя, объясняешь, почему, это работает на пользу. Люди, понимая, что ты вот такой и добьёшься своего, более внимательно относятся к твоим запросам. Или предпочитают не связываться и сделать сразу так, как надо тебе.
Это не работает в личных отношениях, тк иногда проще послать, чем выстраивать общение с подобным человеком. Но в больнице вашу дочь точно примут и ещё вежливее и внимательнее будут.

Аноним 414: она монотонно выносила мозг организации

Ну ведь за что-то наверное, не просто же так! Настойчивость всегда приводит к нужному результату Вас то что не устраивает? С какой целью вмешиваетесь?

Аноним 414: Я боюсь что ее скоро нигде лечить не будут и со всеми другими местами, предоставляющими услугу, она тоже разрушается

Даже если так, то это её опыт. Вы её не переделаете, лечить её тоже не нужно.

Биполярная сова,
Частная клиника не имеет права отказать даже если ты скандальный человек?

Аноним 414: Из-за нее люди работать не могут. Они ей отвечают.

Вы наверняка удобная для других. Лишний раз боитесь побеспокоить кого-то, ага? Подавляете в себе некоторые нужды, потому что ну вдруг кого отвлечете или побеспокоите.

А она - нет.

[cit]Фигура речи: [b]
Нет. Ей просто об этом прямо говорят))

Аноним 414: Частная клиника не имеет права отказать даже если ты скандальный человек?

Смотря какой скандал

Фигура речи,
Это мешает ей. Ей говорят: « мы из-за вас работать не можем и вообще может вы больше к нам ходить не будете?» Или может вам доступ к чату закрыть?

Аноним 414: Из-за нее люди работать не могут. Они ей отвечают.

Если бы работали нормально изначально, то не получили бы проблем в виде вашей дочери, все логично))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы