Удалить тему

Удалить тему

Фигура речи,
Ее и окружающих

Аноним 414: Взрослая

Аноним 414: Может строчить кляузы во все заведения

Так она взрослая, или ребенок?

Аноним 414: Девочка

Аноним 414: У психотерапевта были

Аноним 888,
Старше 18

Фигура речи,
Думаю, да.

Диагноз то есть?
Если нет-это называется эмоциональная распущенность. В основном потому что педзапущенность. Исправляется ответной реакцией окружающих, которая может оказаться более избыточной, чем у вашей девочки.
Если есть диагноз-надо лечиться у психиатра. таблеточки ежедневно пить

Аноним 855,
Нет никакого диагноза по психиатрии, здорова

Аноним 855,
Она строчит кляузы туда, где ей не могут ответить. Не друзьям.

Фигура речи,
Ходила. Таблетки даже пила. Ей реально это не помогает. Была терапия с разными врачами

Фигура речи,
Потому что дошло уже до того, что говорят « ваша дочь…….» и перечисление

Аноним 414: психотерапевта были. Не помогло. У

А что он сказал?
Ну и да, скорее всего дочери не надо у него лечиться, не хочет. А лечение дело сугубо добровольное.

Аноним 423,
Здорова. Тревожная, пила таблетки, разные, не помогает.

Аноним 855,
Чего вы тут диагнозы раздаёте? обычное обостренное чувство справедливости

Аноним 414: Может строчить кляузы во все заведения, где ей не понравилось.

Правильно, пусть работают нормально!))

Аноним 414: Может выяснять отношения до умопомрачения, доводить до нервного тика окружающих

Тоже правильно, все должно быть понятно, все точки над i должны быть расставлены))

Аноним 414: хана всем

Молодец!
Она не дева, случайно, по гороскопу?))

Взрослого человека не заставить пойти к психиатру если он считает, что у него проблем нет. А ваша дочка считает, что у неё проблем нет просто все такие неправильные. Так сто сочувствую, но помочь ей нечем пока ей самой не станет ясно что надо бы

ЯVedma,
Нет. Хуже

svetlonio,
Она ходила. Около года к разным. И терапии, и таблетки.

Аноним 414: Здорова. Тревожная, пила таблетки, разные, не помогает.

Психотерапия это не только таблетки. Какие были психологические практики, упражнения? Она делала их между сеансами?

Аноним 423,
Делала, да, но я не вникала что конкретно

Фигура речи: Скажите, что не обсуждаете свою дочь.
Скажите что-то про их дочь/мужа/света/любимую болонку.
Да, ваша дочь неудобная для говорливых знакомых, которые манипулируют через ее мать. Это проблемы матери. И манипулирующий знакомых.

+++++

Аноним 414: Нет. Хуже

Куда уж хуже то? я прям как про себя прочитала, всегда говорю, что я белая и пушистая, пока мне на хвост не наступили

ЯVedma,
Лев

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы