Биорезонансная диагностика

Папа_школьника,
На картах Екатеринбурга остановка Ботанической называется или Шварца.

Папа_школьника: Это полная лажа

Неужели до сих пор не разогнали этих шарлатанов?
Хотя, чему я удивляюсь...
Можно к гадалке сходить, она тоже подскажет, есть ли глисты

Аноним 6: Ну если бы была полная лажа, то наверно бы 23 года не существовала...

Покуда есть на свете дуракии, обманом жить нам стало быть с руки ©

Аноним 6,
Остеопаты давно признаны официальной медициной. В нескольких медицинских вузах страны, есть специальность остеопатия. В Екатеринбурге, например, в областном перенатальном центре, детей рождённых раньше срока, направляют к остеопату. Так, что не знаете, не пишите. Остеопаты могут помочь в очень сложных случаях.

Аноним 459,
В РУДН есть кафедра гомеопатии, ее эффективность тоже доказана давным давно. И БРТ помог многим. Но доказывать это сторонникам традиционной медицины - бесполезно. У всех свой путь и свое восприятие мира.

vma,
Я не в Екатеринбурге. У себя в городе уже нашла куда сходить, хотела отзывы.

По своему опыту скажу - зависит от врача. Если врач грамотный, то метод вполне рабочий. Как, впрочем, и в традиционной медицине. Про моего врача данные не смогу дать, она уже много нет не берет новых пациентов, к ней из ее постоянных клиентов запись на месяцы вперёд.

Водила ребёнка, нашли и цмв,и лямблии и ещё какого-то паразита. Но у нас на руках были свежие анализы на цмв, лямблии ,т к ребенка обсыпало сыпью и мы искали причину. Ну и как верить в их диагностику, если показало то, на что анализы были отрицательными? В БРТ в свое оправдание сказали,что у них более чувствительное оборудование, чем в настоящих лабораториях анализирующих кровь.

Blagovo: ней из ее постоянных клиентов запись на месяцы вперёд

И что же эти бедняги постоянно лечат и не могут вылечить?)

Аноним 459: Я не в Екатеринбурге. У себя в городе уже нашла куда сходить, хотела отзывы.

Главное смотрите, чтобы специалист работал на аппарате Имедис - это единственное сертифицированное Минздравом оборудование для БРТ.

vma,
Хорошо, учту.

vma: чтобы специалист работал на аппарате Имедис

да-да, это [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Имедис]важно[/url] , ибо
По утверждениям компании, комплексы Имедис-эксперт-БРТ-ПК и другие будто бы могут обнаруживать следы наркотических и психоактивных средств в течение года после их принятия. Для анализа на более чем 50 тысяч веществ якобы достаточно прикосновения рукой к прибору на несколько секунд. Технически диагностика осуществляется путём измерения электропроводности человеческого тела. По сути, устройства носят имитационный характер для введения клиента в заблуждение.
в некоторых странах (США, Канада, Австралия) ввоз и использование приборов диагностики по Фоллю является преступлением

Аноним 459: учту.

уж будьте бобры

vma: это единственное сертифицированное Минздравом оборудование для БРТ.

а можно ссылку на официальный документ?

По совету именитого невролога водила ребёнка на БРТ. Нашли вирус краснухи, несмотря на то, что не болела и был привит. Врач назначил лечение на аппарате и дал"заряженные" горошины рассасывать (типо гомеопатии). Прошли курс лечения, но эффект нулевой, сказали ждать. Через месяц пришла и вернула всё до копейки. Молча достали наличку из стола, даже скандалить не пришлось. Видимо не я первая, и знают, что тупо разводят людей

Папа_школьника,
Ну вот видите , как вы хорошо владеете Википедией, правильно посмотрели, что это Саввы Белых.

Аноним 261: Нашли вирус краснухи, несмотря на то, что не болела и был привит.

Так потому и нашли, что был привит. Антитела к вирусу нашли.

Octavia: Так потому и нашли, что был привит. Антитела к вирусу нашли.

Ну кроме краснухи он привит и от других инфекций, соответственно, антитела тоже есть, но про них ни слова не было сказано. Короче, чушь это

Папа_школьника: Цитата из Вики

Самый достоверный источник. Ну-ну

Коллеге после этой процедуры назначили сосиски кушать два раза в неделю, именно в них, по мнению проводящей процедуру, содержаться необходимые минеральные вещества

RedRet)): Коллеге после этой процедуры назначили сосиски кушать два раза в неделю, именно в них, по мнению проводящей процедуру, содержаться необходимые минимальные вещества

Хороший пример. Еще врачи из поликлиник тоже любят что-то рекомендовать эдакое. Может дело в человеческом факторе, а не в методике?

RedRet)): сосиски кушать два раза в неделю, именно в них, по мнению проводящей процедуру, содержаться необходимые минимальные вещества

Фосфор. Фосфаты в колбасных изделиях есть в составе.

Мы лечимся брт. Когда гомеопат не справляется или затягивается состояние. Сейчас считаю, что классическая медицина

Папа_школьника: Это полная лажа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы