Витамин Д и Омега 3 какие принимаете?

Мне врач рекомендовала поить на постоянной основе, но какие лучше купить, заказать?
Подскажите кто пьет, какой эффект?

Детримакс, удобный дозатор, сейчас только его покупаю.
Омегу такую беру. Но невролог рекомендовала потреблять мало грецкого ореха или рапсовое, они богаты омегой, тогда капсулы можно не пить. Масло кстати вкусное и то, и другое ))

Аноним 102: мало грецкого ореха или рапсовое, они богаты омегой

Омегой 6 они богаты. А нам нужна омега 3.

Octavia,
Врач сказала именно про Омега 3 причем на постоянной основе.

Солгар пила, омегу 3 (750 или 950), сейчас перешла на Вкусвилл, вроде норм состав заявлен. Солгар раньше очень выгодно с айхерба заказывала, сейчас дорого. А Д - вигантол или аквадетрим.
С омеги особо эффекта не замечала никогда, но вот болеть стала гораздо легче. А с Д бодрости добавляется)) если перерыв долгий - очень заметно.

Вот такие. Но только начали, ни чего пока сказать не могу.

Солгар Омега в разных дозах, Детримакс в каплях

Витамин Д3 покупаю на Озон, производитель Solab. Омега 3- Solgar.

Аноним 102,
Из чего ваша омега? А содержание epa и dba какое?
Сфотографируйте, пожалуйста, оборотную сторону упаковки... И 500 мг что-то очень мало, но может так прописали
SмоРодина, тут уже лучше состав

Автор, эффект будет от правильного содержания и дозировки, вит Д удобнее в жидком виде, но с ним внимательнее

В целях экономии пью сейчас такую омегу, по 2 капсулы утром и вечером

Аноним 271,
Мне дозу врач написала. Сказала витамин Д 5000, омегу 1000 это в сутки на постоянной основе.
Сказала заказать через велберис.
5000 витамина Д это сколько капель?

Аноним 857,
Что за врач странный? Как можно рекомендовать принимать и не сказать, что именно? Таких «врачей» нужно обходить стороной

tiun1982,
А она должна может за меня купить ещё и выбрать? Дозировку написала, считаю этого с нее за глаза.
А дальше мое дело. Вот я и выбираю какие лучше.
Насчёт обходить врачей, пока всех обходишь никаких денег не хватит.

Аноним 857: 5000 витамина Д это сколько капель?

В 1 капле 500 как правило. Значит вам 10 капель.

Аноним 271,
Вот.

Омегу из турции привозила последнее время, фирма Orzax, витамин Д беру Уна Туна.

витамин Д по совету врача это принимаю

Аноним 857: А она должна может за меня купить ещё и выбрать?

Врач должен дать рекомендации не просто пропить, а что именно. БАДы на самом деле не просто какая-то пища для баловства. Они тоже наносят вред здоровью. И вот это поголовное их поглощение народом сейчас без контроля ведет к необратимым последствиям потом

Витамин D беру California Gold, ребенку в каплях, себе в капсулах. Омегу Now пью, ребенок "кусалочку, ест.

tiun1982,
Врач и рекомендовала, написала название, дозировку. Она должна мне марку по вашему написать? Фирму, ну не один врач это не пишет.

Аноним 857: ну не один врач это не пишет.

Вы ошибаетесь

tiun1982,
Я никогда не себе, не своей семье БАДы, витамины не покупаю. Просто так их не пьем. Прежде чем что то купить изучаю состав. В принципе для этого и создала тему. На форуме много врачей.
По своим анализам вижу дефицит витамина Д. Насчёт омеги не совсем понятно зачем ее пить. Ну качество питания, конечно хромает+ работа,стресс постоянный.
А вы думаете потребление нарада витаминов, бадов к онкологии приводит?

tiun1982,
Ребенку на спорт комиссии невролог тоже сказал необходим прием витаминов, хрустят составы. Какие конкретно не написал.
Такие вот врачи.

Аноним 857: А вы думаете потребление нарада витаминов, бадов к онкологии приводит?

предполагаю и не только онкологию.

tiun1982,
Считаю во всем нужна мера, лучшие витамины это из еды.
Но если и пропивать витамины курсами и качественные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы