Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Таблетки для крепкого сна

Sтерва,
Феназепам только по строжайшем рецепту сейчас. Мне он всегда очень быстро помагал, и никакой побочки не было. Как сейчас без него буду не знаю прям.

Puzo_bok: далеко не уедешь, уснёшь конечно, но может и навсегда

точно)))

Puzo_bok: Сирдалудом сама грешу

ну а вот как? показали как хорошо можно, но нельзя - вредно. И терпите и сами-сами

Anya_red: Пока выпила донормил. Посмотрю, какая завтра буду.

Отпишитесь завтра плиз. Тоже хочу попробовать

Чихуанихуа: Феназепам только по строжайшем рецепту сейчас.

Да, без рецепта давно его не достать. Лютые таблетки. После них у меня двое суток башка ватой набита была

Чихуанихуа: Феназепам только по строжайшем рецепту сейчас. Мне он всегда очень быстро помагал, и никакой побочки не было. Как сейчас без него буду не знаю прям.

Ппц.
В любом стационаре их любому дать перед операцией если нет сна.

Выпила вчера перед сном донормил половину и ничего, также промаялась несколько часов без сна. Моя дозировка получается только целая, но потом весь следующий день буду хотеть спать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы