Ноющая боль в районе поясницы

У меня после 40 стала на цикл болеть спина. Причём и в середине цикла и во время месячных. Тоже все проверяла у врачей, вроде норма, ну или типа остеохондроз. Но раз боль возникает по циклу, то скорее всего не он у меня. Так и живу.
В последние месячные аж таблетки обезбола пришлось пить, настолько сильно спина болела.

Анализы пришли, но жду УЗИ запись еще..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы