плавающая субфебрильная температура у меня и у сына (ковид?)

Аноним 148: аболела, потому что коллега безума позади меня окно открывала, а меня сдувало и я простыла.

Аноним 148: осле меня и другие сотрудники заболели. Но это скорее всего вирус такой. Не сколько я виновата, а сколько этот вирус имеет высокую заражаемость. Меня тоже ведь кто-то заразил

железная логика...

На остановке женщина сморкалась и чихала, и жаловалась что болеет , я спросила, тепло ли дома, она ответила- холодно , первый этаж, а что такое электрообогреватель не знает

Простужаемся мы, теплее надо одеваться, а если заболели , то часто полоскать горло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы