плавающая субфебрильная температура у меня и у сына (ковид?)

Добрый день, в среду вечером у сына заболело горло, но весьма странно. То болит,то лучше, то снова. Четверг сидел дома. Пятница к вечеру был небольшой насморк, прошёл. Периодами слабость, сегодня сказал голова кружилась. И температура то 37.1, то норма, то 37.0 то норма
И у меня такая же фигня с температурой, в один день , проходит вечером, потом день норм, потом снова
Но у меня слабость прям мышечная, в бёдрах особенно. Бывает прям лежу только, но и на работу ходить приходится.
Че это за напасть ? Ладно бы только у меня с температурой, но у него так же плавает

ОРВИ, что странного то.

Аноним 357: на работу ходить приходится.

Людей заражаете.

Обычное орви

Вирусня сейчас сезонная, так же переболели.

Octavia: Людей заражаете.

Чудесно, но :
А. Даже если ты контактный по ковиду, на работу ходить разрешается, не я это установила )
Б. У меня признаков орви нет, кроме скачущей темпы ,а у меня артрит ещё плюсом в стадии диагностики
В. Работать некому, коллега ушёл из отпуска на больничный

Аноним 901: так же переболели.

Мышечная слабость тоже была? У меня прям противная, будто силы высосали, не знаю как пояснить )

Неделю так отболела.

Орви, конечно, ходите всех заражаете
Сама так же болею сейчас
Температуры нет, сил нет.
Горло/ нос/ голова болели дня 3, сейчас прошло, слабость осталась

Аноним 74: Горло/ нос/ голова

У меня нет этого, только день через день слабость в мышцах
Была бы на старой работе, пошла бы к врачу
Щас не могу никак

А просветите , есть смысл на ковид сдать ? Мазок или кровь, че сдают-то?
Завтра с сыном до бокса дойду ,посоветуюсь по нему

Аноним 357: смысл на ковид сдать

Есть, мазок

Аноним 357,
Да и насморк по задней стенке, первые дни сидя спала иначе закашливалась, потом сидела вниз голову держала и тогда высмаркивалась.

Автор, не слушайте никого, что вы заражаете других. Кто при Субфебрильной температуре больничный даст? Потом геморрой с получением больничных денег будет. Я только на новую работу вышла, на второй день заболела, потому что коллега безума позади меня окно открывала, а меня сдувало и я простыла. Температура Максиму была 37,1, но безумно болело горло. Пришлось антибиотики пропить (да, без назначения врача), но мы переехали в другой город, к поликлинике я не прикреплена, да и как бы не совсем приятно идти к новому работодателю, который меня совсем не знает, чтобы меня отпустили в больницу или более того уйти на больничный. Так и работала с большой слабостью больше недели. После меня и другие сотрудники заболели. Но это скорее всего вирус такой. Не сколько я виновата, а сколько этот вирус имеет высокую заражаемость. Меня тоже ведь кто-то заразил.

Аноним 148: После меня и другие сотрудники заболели.

Ээээ
Вот меня тоже вчера на работе заразили, а у её плановая операция должна быть завтра , в итоге все обследования напрасны, все снова придется сдавать, ибо сегодня весь день с температурой 40,вот часть назад только сбить удалось, спасибо тем, кто болеет на работе, бесит аж.

Аноним 148: не слушайте никого, что вы заражаете других.

И это пишет человек, который

Аноним 148: После меня и другие сотрудники заболели

Аноним 148: Меня тоже ведь кто-то заразил.

Считаете это оправданием?

Аноним 25: спасибо тем, кто болеет на работе, бесит аж

А если вас заразили не на работе? А в транспорте? В лифте ? В магазине?
Вы точен всегда наверняка знаете, от кого именно вы подцепили вирус?

Будто кроме ковида теперь болезней нет. На каждый чих - ковид, ковид...
Выздоравливайте, автор. Без паники. Ну и незаменимых людей нет

Аноним 553: Ну и незаменимых людей нет

Я понимаю, но вот именно сейчас не могу взять, да и откровенно, ладно бы температура высокая была, объективная причина. Я не из тех, кто на каждый чих идёт на больничный
Просто почему мне было бы интересно, ковид или нет, то тогда объяснимы были другие немного странные для меня симптомы : неделю назад было что-то с жкт, срыв стула, однократно темпа ночью 37.8 и на след день сдавала кровь : там срб 60 аж (видимо острая фаза чего-то)
Гастроэнтеролог по моим всяким анализам ничего не нашла такого, прописала пробиотики
И есть еще деликатная деталь одна, уж не буду вываливать
И вот если ковид, тогда пазл прямо сошёлся бы

Аноним 357: неделю назад было что-то с жкт, срыв стула,

Тоже похожая инфекция, также начиналось, вторую неделю слабость небольшая, повышенная сонливость , несколько раз температура 36,9. Но у меня несколько раз сильно болела голова, связывала с магнитной бурей, поэтому пила цитрамон, может температуру сбивала. И очень обостренный нюх временами, запах пота от некоторых людей, выхлопной туман в городе.
Кто предлагает на больничный, вы работаете? Если с каждой слабостью на больничный ходить, то большинству некогда будет работать: "то тело ломит, то хвост отваливается". Да и не верю, что оформят больничный с такой температурой. Мне с температурой 38 беременной на 3 дали дали в обычной поликлинике, сколько старичков в очередях позаражаешь. В детской легче с детьми, там спокойно дают, если редко берёшь.

Аноним 238: Но у меня несколько раз сильно болела голова, связывала с магнитной бурей

У меня тоже, но у меня и обычно голова ,бывает, болит
Так что тут я не сильно её связала, но 4 дня подряд прям ломило башку
К голове я привыкла, работа сидячая ещё блин, шея болит:(

Аноним 25,
Вы не поняли, и меня ведь тоже заразили! Вы думаете я Рада была этому факту? Пришла в новый коллектив и заболела. На моей памяти единицы ходит на больничный, когда простывают, если только совсем при жмёт высокая температура или сильная слабость. Вы прямо сами ходите на больничный, как только нос заложило или горло заболело?
Я все прекрасно понимаю. Я сама злюсь, когда сотрудники приходят на работу простывшие, я сразу подхватываю чужие вирусы. У меня и дети дома от меня могут заболеть. Так сын младший и заболел тоже. Видимо, вирус очень сильный и цепкий. Ещё раз говорю, меня тоже заразили!

Аноним 148: Пришлось антибиотики пропить (да, без назначения врача) Зачем, если вирус?
Аноним 148: это скорее всего вирус такой.

Chouchou,
Мазок сделали вам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы